Информбюро
День Конституции
День знаний
По следам...
Религия
и общество
Спорт
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
Обменять WebMoney в Казахстане
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Самая престижная премия в области благотворительности

Пятый год в Казахстане существует Национальная общественная премия «Алтын Журек», организованная благотворительным фондом «Бауыржан», которая объединяет людей разных профессий, возрастов, социального статуса, связанных одним общим делом - помогать ближнему. Впервые премия появилась в 2007 году, поразив всех своей масштабностью и организованностью.
«Алтын Журек» способствует поддержке и развитию традиций благотворительности и меценатства в Казахстане, служит стимулом для свершения добрых дел и привлекает общественное внимание к социальным проблемам. Это самая престижная премия в области благотворительности в Казахстане. С первых дней своего существования она заняла свою собственную нишу, обретя постоянных участников и поклонников, которые с нетерпением ждут очередную церемонию. Ведь премия существует для того, чтобы сказать «Спасибо!!!» всем, кто творит добрые дела.
Благодаря ежегодной общественной Национальной премии «Алтын Журек» добрые дела благотворителей и меценатов постепенно выйдут из тени, и появится больше людей, организаций и компаний, считающих правильным творить добро. Они смогут объединить свои усилия на выбранном ими пути творения блага.
За последние несколько лет в нашей стране количество благотворительных акций, проводимых общественными и неправительственными организациями, сильно возросло, однако подняться на республиканский уровень удалось пока только «Алтын Журеку».
В этом году премия отмечает свой первый серьезный юбилей - 5 лет. С каждым годом количество заявок на участие в премии увеличивается. К примеру, в первый год было получено около 70 заявок. Далее по нарастающей - 90, 110, 150. В этом году организаторы премии планируют получить более 200 заявок. Прием заявок проходит с 1 августа по 30 сентября 2011 года.
Премия каждый год традиционно проходит 27 октября в Государственном академическом театре оперы и балета им. Абая. За время своего существования проект заслужил доверие казахстанских артистов, которые с большим удовольствием принимают участие в столь грандиозном мероприятии.
Кроме того, премия «Алтын Журек» является самой честной премией. Попытка некоторых недобросовестных представителей бизнеса с предложением о подкупе оказались тщетными. На примере прошлых лет все знают, что данную премию купить нельзя. Гораздо эффективнее потратить эти средства на благотворительность и помочь нуждающимся. Возможно, тогда экспертный и общественный советы оценят подобный поступок по достоинству.
В этом году участников и гостей торжественной церемонии вручения премии «Алтын журек» ждет незабываемый вечер. Надеемся, что с каждым годом проект будет расти и однажды выйдет на международный уровень, составив конкуренцию мировым проектам.

***
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Сандыктауского района» информирует граждан о том, что в отделе установлен «телефон доверия» 9-17-43, по которому можно сообщить о фактах нарушения государственными служащими Кодекса чести государственных служащих Республики Казахстан, утвержденного Указам Президента Республики Казахстан от 3 мая 2005 года №1567.



***
Уважаемые вкладчики АО «НПФ «ГНПФ»!
Будьте бдительны!
Заявления о слиянии пенсионных фондов «ГНПФ» и «УларУмит» являются заведомо ложными и недостоверными.
Цель таких заявлений - манипуляция Вашим доверием и перевод Ваших пенсионных накоплений в другой пенсионный фонд.
Уважаемые граждане, если Вы столкнулись с такими случаями, просим Вас сообщать о фактах недобросовестной конкуренции в уполномоченные органы.
Лицензия №0000006 от 10.03.2005 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.

***
Приложение 4
к Регламенту оказания государственной услуги
«Выдача справок о наличии личного подсобного хозяйства»
Перечень уполномоченных органов по оказанию государственной услуги
Продолжение. Начало в №№ 121-123.
(см. в бумажной версии номера)
(Продолжение следует).



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru