Информбюро
Послание
Президента...
За строкой
Послания
Азиада-2011
Отчеты акимов
Коммуналка
По письму
в редакцию
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области», расположенное по адресу: г.Кокшетау, ул. Ауэзова, 230, извещает о проведении публичных слушаний по рассмотрению заявки на утверждение нормативных технических потерь тепла и воды в сетях ГКП на ПХВ «Шортанды Су» при акимате Шортандинского района, которые состоятся 9 февраля 2011 года в 15.00, по адресу: Шортандинский район, п. Шортанды, ул. Абылай-хана, 2, Шортандинский ДК.
На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, представители государственных органов, потребители услуг, средства массовой информации.

***
В ГУ «Межрегиональная инспекция транспортного контроля «Солтџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областям в городе Кокшетау установлены «телефоны доверия», по которым вы можете сообщить о нарушениях Кодекса чести государственных служащих Республики Казахстан, допущенных государственными служащими Межрегиональной инспекции транспортного контроля «Солтџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областям в городе Кокшетау.
Тел. 8(7162) 25-69-93, 25-38-62.
Журнал контроля Кодекса чести госслужащих находится в секретариате.

***
ГКП на ПХВ «Кокшетау Су Арнасы» сообщает о проведении слушаний по ежегодному отчету за 2010 год о деятельности субъекта естественной монополии по предоставлению регулируемых услуг по подаче воды по распределительным сетям и отводу сточных вод, которое состоится 28 февраля 2011 года в 16.00 в административном здании ГКП на ПХВ «Кокшетау Су Арнасы», расположенном по адресу: Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Уалиханова, 175 А, актовый зал.

***
К сведению руководителей
железнодорожных организаций
и хозяйствующих субъектов
Межрегиональная инспекция транспортного контроля «Сол-тџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областям в городе Кокшетау информирует, что в связи с внесенными изменениями и дополнениями от 07.09.09 г. №384 в приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 11 июля 2002 года №240-1 «Об утверждении Правил регистрации железнодорожного подвижного состава в Республике Казахстан», железнодорожный подвижной состав подлежит перерегистрации в уполномоченном органе в случаях купли-продажи, передачи в доверительное управление или имущественный 'наем (аренда, дарение, мена) после представления подтверждающих документов в течение 15 рабочих дней с момента приобретения права, собственности, аренды, дарения, мены, доверительного управления, а также изменения наименования юридического лица и изменения фамилии, имени, отчества. В случае передачи железнодорожного подвижного состава в доверительное управление или имущественный наем иностранному лицу для дальнейшего использования за пределами Республики Казахстан перерегистрация не производится. Обращаться по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 87, тел. 8(716-2)25-35-24.

***
Бектђрсынов Т.Б. Кљкшетау Ќалалыќ сотында таѓылымдама љтуге бекітілді.

***
Утерянный аттестат серии HMK №1674934,
выданный Урюпинской СШ Аккольского района
Акмолинской области Егимбаевой Нургуль Таншабаевне,
считать недействительным.

***
В ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» -8 (716-2) 40-22-61, по которому вы можете сообщать о фактах нарушения норм Кодекса чести государственных служащих со стороны работников управления.

***
ГКП на ПХВ «Перинатальный центр» при управлении здравоохранения Акмолинской области сообщает, что с 1 февраля 2011 года действует «телефон доверия» 33-77-53.

***
Организация реализует два
бункера-накопителя «Balzer»
емкостью 44 м\ каждый, в отличном
состоянии, 2007 года выпуска.
Тел в Астане 31-75-92.

***
В редакцию газеты «Акмолинская
правда» в г.Астане временно требуется
водитель на автомобиль «Волга»
с опытом работы.

***
Телефоны в г. Астане 91-00-87, 91-00-88.
В редакцию газеты «Акмолинская правда» в г.Кокшетау
на конкурсной основе требуется корректор с опытом работы.
Телефоны: 25-25-99, 25-14-16.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru