Информбюро
Поле-2011
Дорожная карта
бизнеса-2020
Финансовый ликбез
Месячник...
Молодо -
не зелено
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
Обменять WebMoney в Казахстане
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
Управление образования Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности главного специалиста отдела укрепления и развития учебно-материальной базы категории Д-О-4.
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 64 063,14 тенге до 86485,24тенге.
Функциональные обязанности: мониторинг учебно-материальной базы организаций дошкольного, среднего общего, технического и профессионального образования и послесреднего образования (кабинеты новой модификации, ростовая мебель, игровые комнаты, наличие столовых, актовых залов, спортзалов, теплых туалетов и т.д.). Подготовка годового отчета в МОиН РК о состоянии материально-технической базы, отчета Д-4. Ведение отчетности и текущая переписка с департаментом СЭС по предписаниям о нарушениях норм и правил санитарной безопасности. Подготовка отчетности о наличии счетчиков на тепло, воду, электроэнергию, фильтров на воду. Взаимодействие с вышестоящими органами и подведомственными организациями в рамках своей компетенции. Рассмотрение жалоб и обращений физических и юридических лиц по вопросам образования.
Требования к участникам конкурса: высшее педагогическое или высшее экономическое образование, допускается среднее профессиональное педагогическое или среднее профессиональное экономическое образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы, либо не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.
Для всех кандидатов необходимо: знание Конституции РК, Законов РК «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», Кодекса чести государственных служащих РК (Правил служебной этики государственных служащих РК), тест на знание государственного языка, нормативных правовых актов Рес-
публики Казахстан, регулирующих отношения в областях, соответствующих специализации конкретной должности данной категории. Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории.
Конкурс проводится на основе Правил проведения конкурса на занятие вакантной административной государственной должности, опубликованных в республиканских средствах массовой информации (в газетах «Егемен Казак-стан» от 10.12.1999 г., «Казахстанская правда» от 11.12.1999 г.). Кандидаты, допущенные к участию в тестировании, проходят его в установленном порядке в управлении Агентства по делам государственной службы по Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после окончания срока приема документов.
Программа тестирования для кандидатов на занятие вакантных должностей включает в себя тесты: на знание Конституции Республики Казахстан, Законов Республики Казахстан от 2 июля 1999 года «О борьбе с коррупцией», «О государственной службе» от 23 июля 1999 года, «О языках в РК», Кодекса чести государственных служащих РК (Правила служебной этики государственных служащих Республики Казахстан, утвержденные Указом Президента РК от 3.05.2005 года №1567).
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в управлении образования Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после проведения тестирования поданному конкурсу.
Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса в официальных средствах массовой информации (газета «Акмолинская правда») по адресу: 020000, г. Кокшетау, ул. Сатпаева, 1. Телефон для справок: 25-56-84.
Управление образования Акмолинской области.

***
Исполнительный орган ТОО «Труд»
извещает участников товарищества о проведении внеочередного общего собрания 25 октября 2011 года в 14.00 по адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, с. Киевское, зданиие Торгового центра.
Повестка дня:
1.0 рассмотрении заявлений о входе в состав участников Товарищества.
2.06 увеличении Уставного капитала Товарищества.
3.0 рассмотрении заявлений о выходе из состава участников Товарищества.
4.0 заключении договоров купли-продажи доли в уставном капитале Товарищества.
5.0 распределении долей участников Товарищества.
б.Об утверждении устава Товарищества в новой редакции и прохождении перерегистрации в управлении юстиции по Жаксынско-му району.

***
Исполнительный орган ТОО «Купан»
извещает участников товарищества о проведении внеочередного общего собрания 24 октября 2011 года в 10.00 по адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, с. Киевское, здание Дома культуры.
Повестка дня:
1.0 рассмотрении заявлений о входе в состав участников Товарищества.
2.06 увеличении Уставного капитала Товарищества.
З.О рассмотрении заявлений о выходе из состава участников Товарищества.
4.0 заключении договоров купли-продажи доли в уставном капитале Товарищества.
5.0 распределении долей участников Товарищества.
6.06 утверждении устава Товарищества в новой редакции и прохождении перерегистрации в управлении юстиции по Жаксын-скому району.

***
ТОО «Концерн
«Цесна-Астык» ЗАКУПАЕТ
ПШЕНИЦУ 2-го, 3-го классов.
Тел. 700-516;
700-517; 8 777 772 33 34.

***
ТОО СГХК требуется аналитик инвестиционных проектов.
Требования к квалификации: высшее техническое образование, свободное владение английским языком, опыт работы в области финансового анализа инвестиционных проектов, финансового моделирования и риск менеджмента.
Резюме предоставлять в ОРП, каб. 105, тел. 8(716-45)6-65-42, e-mail: esimova@sghk.kz.

***
ТОО "ExELT/ЭкСЕЛТ" ОБЪЯВЛЯЕТ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА «ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ К РАБОЧЕМУ ПРОЕКТУ НА РАЗРАБОТКУ ОТСЫПАННОЙ ТЕХНОГЕННОЙ КУЧИ В ОБЪЕМЕ 115 ТЫС. ТОНН СО СРЕДНИМ СОДЕРЖАНИЕМ ЗОЛОТА 2 ГР. НА ТОННУ С СУЩЕСТВУЮЩИМ ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИМ ЦЕХОМ» ПОС. БЕСТОБЕ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРОЕКТ БУДЕТ ПЕРЕДАН В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, В ЕСИЛЬСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОЛОГИИ КОМИТЕТА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ МООС РК. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Г. АСТАНА, МКР. «ЧУБАРЫ», УЛ. НАРКЕСКЕН, 13.

***
26 сентября 2011 года в 14.00 ТОО «Лайтэк» был проведен тендер по закупу услуг: капитальный ремонт ВЛ - бкВ ПС №4 до ПС «Кайнар» на 2011 год, по результатам которого был признан не состоявшимся.
Далее будет проведен закуп из одного источника согласно п.п.4-1 п.68 гл.19 «Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги».
Дополнительная информация
по телефону/факсу 8(716-45) 6-57-42.

***
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ,
НЕ выполнивших
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО УПЛАТЕ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАЛОГОВ



***
Приложения 2,3,4
к Регламенту государственной услуги
«Учет иностранных средств массовой информации,
распространяемых на территории области»
(см. в бумажной версии номера)


СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

***
Акмолинский городской маслихат глубоко скорбит по поводу безвременной кончины начальника отдела организационной работы аппарата Жаксынского районного маслихата Кожахметова Абдирасыла Назеновича и выражает искреннее соболезнование семье, родным и близким покойного.

***
Выражаем искреннее соболезнование родным и близким, глубоко скорбим вместе с ними в связи с безвременной кончиной Миняйлова Никиты Викторовича, студента Кокшетауского медицинского колледжа, прекрасного человека, спортсмена. Никита, пока мы живы, будем помнить и любить тебя, нашего верного друга. Твои одноклассники и классный руководитель.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru
Адрес редакции: Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Б. Момышулы, 41. Тел. (7162) 25-14-16.
E-mail: akmolinka@narod.ru (админ сайта), akmolinka@mail.ru (редакция в Астане), akmolynka@mail.ru (редакция в Кокшетау)