Информбюро
Курултай
В НДП
"Нур Отан"
Ассамблея: когда мы вместе
Урожай-2011
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
Обменять WebMoney в Казахстане
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
***
Решение акима Акмолинской области от 2 августа 2011 года №18 О внесении изменений и дополнений в решение акима Акмолинской области от 4 апреля 2011 года №5 «Об установлении размера государственного образовательного заказа и размера максимальной родительской платы в дошкольных организациях Акмолинской области на 2011 год»
(Окончание. Начало в №133).
(см. в бумажной версии номера)


***
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 18 августа 2011 года №А-7/307
О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области
от 6 апреля 2011 года № А-3/112
«Об утверждении перечня областного коммунального имущества, подлежащего приватизации»
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении перечня областного коммунального имущества, подлежащего приватизации» от 6 апреля 2011 года № А-3/112 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3388, опубликовано 26 апреля 2011 года в газетах «Акмолинская правда» и «Арка ажары») следующее изменение:
в перечне областного коммунального имущества, подлежащего приватизации, утвержденном указанным постановлением: строку под порядковым номером 3 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области С.ДЬЯЧЕНКО
Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов

16.09.2011г. № 3403


***
В рамках поддержки инновационной деятельности Акмолинской области ТОО «Региональный технопарк г.Астаны» объявляет о начале программы технологического бизнес-инкубирования инновационных проектов на 2011 год. Прием документов производится до 30 сентября 2011 года. Перечень документов, представляемых заявителем для участия в конкурсе, а также порядок проведения конкурса установлены Правилами технологического бизнес-инкубирования, которые размещены на сайте www . rtp. kz. Заявки на бумажном и электронном носителях, запечатанные в конверты, принимаются по следующему адресу г.Астана, ул. Сыганак, 29, офис. 209, тел. 8 (7172) 55-28-79, e-mail: rtpastana@gmail.com

***
МЕНЯЮ АВТО «ТОЙОТА-КАМРИ» 2005 Г. И «ХОНДА-ЦИВИК» 2008 Г. НА ПШЕНИЦУ
3 КЛАССА С ДОСТАВКОЙ НА ЭЛЕВАТОР В АСТАНЕ.
Т.8-777-883-8820.

***
ОРГАНИЗАЦИИ НА УБОРОЧНУЮ
КАМПАНИЮ требуются
водители на а/м «КамАЗ»
с категорией "Е" и стажем работы не менее 3-х лет. Заработная плата -100 тыс. тенге и более. Питание и проживание бесплатно.
Обр. по адресу: Акмолинская область, г. Щучинск, ул. Трудовая, 5, тел. 8 (71636) 4-74-64,8-701-908-91-58.

***
ГУ «Управление внутренней политики» объявляет конкурс на занятие вакантной должности руководителя ГКП на ПХВ редакция газеты «Арка ажары» при управлении внутренней политики Акмолинской области.
Адрес предприятия: 020000, Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау, ул. Сатпаева 7, тел. 25-15-60.
Основная деятельность предприятия: освещение политики и реформ, проводимых Президентом Республики Казахстан, Правительством Республики Казахстан, акимом области и города, обеспечение выхода литературно-художественного, общественно-социального, политического журнала «Кљкше-тау», взаимодействие с читателями, выработка концепции развития газеты в свете требований государственной информационной политики, рекламная работа, привлечение рекламодателей, подписчиков, поднятие имиджа газеты.
Функциональные обязанности: организация и руководство предприятием, обеспечение качественного и своевременного выхода газеты «Арка ажары», «Кекшетау».
Требования к участникам конкурса: высшее образование, стаж работы на руководящих должностях, соответствующих профилю предприятия не менее пяти лет.
Знание Конституции Республики Казахстан; Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая и Особенная части); законов от 2 июля 1998 года «О борьбе с коррупцией»; «О государственном предприятии» от 19 июня 1995 года №2335; «О государственных секретах» от 15 марта 1999 года; нормативных актов, регулирующих отношения в сфере деятельности данного предприятия.
Конкурс проводится на основе Правил назначения и аттестации руководителей государственных предприятий, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2003 г. № 685.
Лица, желающие принять участие в конкурсе, должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:
1) заявление об участии в конкурсе;
2) резюме на государственном и русском языках;
3) автобиографию в произвольной форме;
4) копии документов об образовании, заверенные в установленном порядке,
5) копию трудовой книжки или индивидуального трудового договора, либо выписки из приказов о приеме и увольнении с последнего места работы, заверенные в установленном порядке;
6) справку о состоянии здоровья.
Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня.
Прием документов от участников конкурса начинается со дня публикации объявления о конкурсе в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда» и заканчивается по истечении 20 календарных дней со дня приема документов.
Комиссия после изучения представленных участниками конкурса документов проводит собеседование с участниками конкурса по истечении 10 дней со дня окончания приема документов, которое состоится в управлении внутренней политики Акмолинской области.
Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены по адресу: г.Кокшетау, ул. Сатпаева, 1«б», каб. 351, тел.25-23-50, 25-72-19.

***
В рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» субъекты действующего малого бизнеса Акмолинской области, занятые в приоритетных отраслях экономики, на безвозмездной основе могут получить сервисную поддержку по следующим услугам: по налоговой отчётности, бухгалтерскому сопровождению, в сфере IT, оказываемым ТОО «Региональный технопарк г. Астаны», г. Кокшетау, ул. Горького, 65А, офис 4, тел. 8-(7162)-25-60-06.

***
ГУ "Отдел строительства Целиноградского района" уведомляет жителей с.Ка-раоткель (Ильинка) о проведении общественных слушаний по разделу ОВОС рабочего проекта на электроснабжение новостроек с.Караоткель Целиноградского района 11 октября 2011 года по адресу: с.Караоткель (Ильинка) в здании акимата сельского округа.

***
ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области», расположенное по адресу: г.Кокшетау, ул. Ауэзова, 230, извещает о проведении публичных слушаний по рассмотрению заявки на утверждение тарифа на услуги по подаче воды по распределительным сетям по вновь принятому объекту с. Кенесары ГКП на ПХВ «Бурабай Су арнасы» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района, которые состоятся 30 сентября 2011 года в 15-00 часов по адресу: Акмолинская область, Бурабайский район, с. Кенесары, элеватор, актовый зал.
На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, представители государственных органов, потребителей услуг, средств массовой информации.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru