Информбюро
Урожай-2011
Курултай
Коммуналка
К 20-летию
независимости
Премьера
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
Обменять WebMoney в Казахстане
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
Решение акима Акмолинской области от 2 августа 2011 года №18
О внесении
изменений и дополнений
в решение акима
Акмолинской области
от 4 апреля 2011 года №5
«Об установлении размера
государственного
образовательного заказа
и размера максимальной
родительской платы
в дошкольных организациях
Акмолинской области
на 2011 год»

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года №488 «Об утверждении программы по обеспечению детей дошкольным воспитанием и обучением «Балапан» на 2010-2014 годы» аким области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Акмолинской области «Об установлении размера государственного образовательного заказа и размера максимальной родительской платы в дошкольных организациях Акмолинской области на 2011 год» от 4 апреля 2011 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3390, опубликовано 17 мая 2011 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующие изменения и дополнения:
в приложении, в Размере государственного образовательного заказа в расчете на одного ребенка и размер максимальной родительской платы для детей, получающих услуги по государственному образовательному заказу в дошкольных организациях Акмолинской области на 2011 год:
(см. в бумажной версии номера)
(Продолжение следует).





***
АУДИТОРСКИЙ ОТЧЕТ
Мы провели аудит прилагаемой финансовой отчетности АО «Кокшетауские минеральные воды», составленной в соответствии с МСФО, состоящий из бухгалтерского баланса по состоянию на 31.12.2010 года, отчета о совокупном доходе предприятия, отчета о движении денежных средств, отчета об изменениях в собственном капитале, за год заканчивающийся на указанную дату и краткого изложения основных положений учетной политики и других поясняющих примечаний.
По нашему мнению финансовая отчетность АО «Кокшетауские минеральные воды» подготовлена, во всех существенных аспектах, в соответствии с основными принципами подготовки финансовой отчетности и Международными стандартами финансовой отчетности. Дает достоверный и справедливый взгляд на финансовое положение АО «Кокшетауские минеральные воды» по состоянию на 31.12.201 Огода, финансовые результаты деятельности и движения денежных средств за год, за-кончивщийся на отчетную дату.
Столярова Галина Ивановна
Сертифицированный аудитор
Квалификационное свидетельство
на занятие аудиторской деятельностью, № 0000581,
выдано 26.12.2005г.
ТОО Аудиторская компания «Салык-Сервис»
Лицензия № МФЮ-2 № 0000006 от 26.08.2005г.
выдана Министерством финансов РК
(см. в бумажной версии номера)




***
«Ќазаќстан Республикасы табиѓи
монополияларды реттеу Агенттігініњ Аќмола облысы бойынша департамент!» ММ-не мемлекеттік тілдіњ тѕжірибелі аудармашысы ќажет. Џміткерге ќойылатын талаптар: жоѓары сауаттылыќ дењгейі, жоѓары білімі (лингвистика, филфак). Аудармашы жђмысыныњ тѕжірибесі ењ кемінде 3 жыл болѓаны абзал. Мекенжайымыз: Кљкшетау ќаласы, Ѕуезов кљшесі, 230, 36 каб. немесе 25-29-03 телефоны арќылы хабарласуыњызѓа болады.

***
ТОО МТК «Арлан» направляет пакет документов в управление природных ресурсов и регулирования природопользования по Акмолинской области для прохождения государственной экологической экспертизы на плотину «Реймер». Тел.8 (7172) 20-41-66, ф/с 20-41-65. Адрес: г. Астана, ул. Таха-Хусейна 5/1.

***
ТОО МТК «Арлан» направляет пакет документов в управление природных ресурсов и регулирования природопользования по Акмолинской области для прохождения государственной экологической экспертизы на озеро Шнет. Тел. 8 (7172) 20-41-66, ф/с 20-41-65. Адрес: г. Астана, ул. Таха-Хусейна 5/1.

***
ОРГАНИЗАЦИИ
НА УБОРОЧНУЮ
КАМПАНИЮ
ТРЕБУЮТСЯ
водители
на а/м «КамАЗ»
с категорией "Е" и стажем работы не менее 3-х лет. Заработная плата - 100 тыс. тенге и более. Питание и проживание бесплатно.
Обр. по адресу: Акмолинская область, г. Щу-чинск, ул. Трудовая, 5, тел. 8 (71636) 4-74-64, 8-701-908-91-58.

***
(Окончание. Начало в №№128-129, 131-132).
Приложение 3 к решению Акмолинского областного
маслихата от 18 августа 2011 года № 4С-36-6 Приложение 5 к решению Акмолинского областного
маслихата от 10 декабря 2010 года № 4С-29-2 Целевые трансферты из областного бюджета бюджетам районов (городов областного значения) на 2011 год
(см. в бумажной версии номера)

***

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

***
Аппарат Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан» выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой - кончиной директора городской информационно - библиотечной системы г.Кокшетау, председателя первичной партийной организации Кокшетауского городского филиала НДП «Hyp Отан», члена Политсовета Кокшетауского городского филиала НДП «Hyp Отан» Сайдалиной Маншук Ногербековны.

***
Аппарат Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан» выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с трагической гибелью заведующей сектором учета и статистики Степногорского городского филиала НДП «Hyp Отан» Тлеукиной Жумакул Жанузаковны и ее супруга Тлеукина Серикпая Кабешевича.

***
Коллектив Акмолинского областного суда выражает глубокое соболезнование судье в отставке Верховного суда Республики Казахстан Юрченко Раисе Николаевне в связи со смертью матери Пахомовой Любови Прокопьевны.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru