Информбюро
Политическая
орбита
За строкой
Послания
Религия
и общество
К 20-летию
независимости
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...

гурики.
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
***
Утвержден постановлением акимата Акмолинской области от 13.07. 2011 года № а-6/268
Государственный образовательный заказ на 2011-2012 учебный год на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием
(Продолжение. Начало в №115).
см. в бумажной версии номера


***
ТОО «АФК Ардагер» инициирует проведение общего собрания участников ТОО «Новоишимка-АЭ» «26» августа 2011 года в 12 часов по адресу: Акмолинская область, Целиноградский район село Новоишимка, Дом культуры. Повестка дня:
«О продаже доли ТОО «АФК «Ардагер» в Уставном капитале ТОО «Новоишимка-АЭ».

***
В соответствии с определением СМЭС по Акмолинской области в отношении ТОО «Аграрий» введена процедура внешнего наблюдения с 1.07.11 по 24.12.11 сроком на 6 месяцев.

***
Открыто наследственное дело после смерти гр. Гогуля Вячеслава Андреевича, умершего 23.12.2003 г., наследников просим обращаться по адресу: г. Кокшетау, ул. Горького, д. 21, кв. 44, нотариус Наласва A.M. Тел. 251837.

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

***
САДВАКАСОВ Галым Каирбекович
На 65-м году жизни скончался Садвакасов Галым Каирбекович.

Родился он 4 декабря 1946 года в селе Киындык Карагай Щучинского района Кокчетавской области.
Трудовую деятельность начал в 1971 году после окончания Целиноградского государственного медицинского института врачом-хирургом Буландынской центральной районной больницы.
С 1983 по 2009 годы бессменно, до выхода на заслуженный отдых Галым Каирбекович проработал главным врачом Буландынской центральной районной больницы. С 2009 года находился на заслуженном отдыхе.
Был депутатом районного и областного маслихатов.
Профессионал в своем деле, он был предан ему, умел объединить сотрудников, убедить подчиненных в ответственности за порученный участок работы. Высокий профессионализм и требовательность к себе и подчиненным сочетались в нем с доброжелательностью и чуткостью по отношению к людям. Все это вместе с принципиальностью, честностью и преданностью делу снискало ему заслуженное признание и авторитет.
За добросовестное отношение к работе и высокий профессионализм он награжден юбилейной медалью «Ќазаќстан Республикасыныњ Тѕуелсіздігіне 10 жыл», Нагрудным знаком Министерства здравоохранения Республики Казахстан «Ќазаќстан Республикасныњ денсаулыќ саќтау ісініе ќосќан улесі џшін»,Нагрудным знаком профсоюза работников здравоохранения Республики Казахстан «Ќазакстан Республика-сы денсаулыќ саќтау ќызметкерлері кѕсіподаѓыныњ џздігіне», Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Управления здравоохранения Акмолинской области и Акмолинского областного комитета профсоюза медицинских работников.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Он останется в памяти как пример для подражания, образец честности, жизнелюбия и человечности.
Светлая память о Галыме Каирбековиче навсегда сохранится в наших сердцах.
Управление здравоохранения Акмолинской области.
Исполком Акмолинского областного филиала
профсоюза работников здравоохранения.


***
БЕКИМОВ Марат Еркенович
13 августа 2011 года на 48-м году жизни скончался Бекимов Марат Еркенович - замечательный человек, многие годы плодотворно проработавший в Акмолинской области на различных руководящих должностях
.
Бекимов Марат Еркенович родился в 1964 году в селе Ленино Сергеевского района Северо-Казахстанской области. В 1986 году окончил Целиноградский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-землеустроитель», а также в 2005 году юридическую академию «Фемида», юрист.
Трудовую деятельность начал в 1986 году в Джамбульском филиале института «Казгипрозем».
С 1991 по 1992 годы Бекимов М.Е. работал инженером-землеустроителем ГПИ «Целингипрозем». С 1992 по 1995 годы - ведущим специалистом Акмолинского областного комитета по земельным отношениям и землеустройству.
В период с 1995 по 1997 годы являлся заместителем председателя Акмолинского областного комитета по земельным отношениям и землеустройству.
С 1997 по 2001 годы Бекимов М.Е. был заместителем председателя Акмолинского областного комитета по управлению земельными ресурсами.
В 2001 - 2005 годах Бекимов М.Е. занимал должность председателя Акмолинского областного комитета по управлению земельными ресурсами, с 2005 по 2008 годы -начальника Акмолинского областного территориального управления по управлению земельными ресурсами.
С 2008 года - заместитель начальника межрегиональной земельной инспекции по Акмолинской, Карагандинской областям и г. Астана.
Государство по достоинству оценило заслуги Бекимова М.Е. - он награжден юбилейными медалями «Ќазаќстан Республикасыныњ Тѕуелсіздігіне 10 жыл», а также знаком «Почетный землеустроитель».
Бекимова М.Е. всегда отличали преданность делу, ответственность, патриотизм, чуткое и внимательное отношение к людям.
Память о Бекимове Марате Еркеновиче, светлом и прекрасном человеке, надолго сохранится в наших сердцах.
Акмолинский областной акимат.
Акмолинский областной маслихат.


***
Администрация, профсоюзный комитет Кокшетауской городской больницы глубоко скорбят по поводу безвременной кончины бывшего главного врача Буландынской ЦРБ Садвакасова Галыма Каирбековича и выражают соболезнования родным и близким покойного.

***
Коллектив редакции газеты «Акмолинская правда» выражает соболезнование бывшему ответственному секретарю редакции Райхан Бегембетовой по поводу скоропостижной смерти брата.

***
Отдел сельского хозяйства и земельных отношений Астраханского района выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной смертью Бекимова Марата Еркеновича.

***
Администрация и коллектив ГККП «Кокшетауский медицинский колледж» выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой смертью Садвакасова Галыма Каирбековича, бывшего главного врача Буландынской центральной районной больницы.


 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru