Информбюро
С праздником
8 Марта!
Золотой фонд
области
Сельский аким
Гостиная "АП"
Ты - женщина...
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ОПРОС
НУЖЕН ЛИ РЕБРЕНДИНГ ГАЗЕТЕ?
Считаете ли Вы,
что название
газеты "Акмолин-
ская правда"
не соответствует
духу времени?
Да Нет
Считаете ли Вы,
что необходимо
изменить название?
Считаю
Так не считаю
Результаты голосования

Если Вы можете предложить новое название газеты,
пишите в гостевую книгу сайта или на E-mail сайта akmolinka@narod.ru
с пометкой "Новое название газеты
"
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником! - Международным женским днем 8 Марта!

«Невозможно представить полнокровное развитие общества без сообщества женщин: нежных - в быту, возвышенных - в чувствах, стойких - в делах», - говорит Глава государства, Лидер Нации Нурсултан Абишевич Назарбаев.
Созидательную роль женщины в современном обществе трудно переоценить. Во все времена на хрупких женских плечах держались мири согласие не только в семьях, но и в стране. Во всем, чего мы достигли за годы Независимости, безусловно, огромная заслуга наших женщин, которые в первые трудные годы становления молодого государства смогли освоить законы рыночной экономики и внести огромную роль в развитие страны.
И сегодня, в эпоху глобализации женщина является не только продолжательницей человеческого рода, но и двигателем общественно-политических, социально-экономических процессов.
Представительницы прекрасного пола успешно трудятся в исполнительной власти, занимают руководящие должности в выборных органах. Главенствующая роль принадлежит им в таких жизненно важных сферах нашего общества, как образование, здравоохранение, культура и искусство.
Неоценим вклад женщин в развитие предпринимательства, когда главными носителями идей и инициаторами общественно значимых проектов являются женщины.
Особого уважения заслужили женщины старшего поколения - ветераны войны и труда, которые, не жалея сил, работали во благо страны в самое тяжелое время.
Но самая важная миссия принадлежит женщинам-матерям.
С матерью и семьей связаны такие общечеловеческие ценности, кактерпение и сострадание, гуманизм и всепрощение, которые сегодня становятся главными духовными ценностями нашего независимого государства.
В этот светлый праздник уважаемым женщинам, дорогим матерям, сестрам и дочерям хочется выразить искреннюю благодарность за любовь, заботу и тепло ваших сердец.
Спасибо вам за трудолюбие и жизненную стойкость, понимание и безграничное терпение, за умение дарить добро и излучать гармонию. Пусть сбудутся все ваши мечты! Будьте счастливы и любимы!
С уважением, аким области Косман АЙТМУХАМЕТОВ.

Дорогие матери, сестры, дочери, коллеги - прекрасная половина жителей Акмолинской области!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
В этот день мы отдаем дань уважения женщине-матери, хранительнице семейного очага, женщине-труженице, прекрасной женщине-музе, вдохновительнице поэтов и художников.
В своем Послании народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050» Президент Н. А. Назарбаев подчеркнул: «Мы должны вернуть безусловное уважение к женщине-матери, супруге, дочери. Мы должны оберегать наше материнство. Мы и дальше бу-
дем создавать все условия, чтобы роль женщин в жизни страны повышалась».
Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, огромного счастья, плодотворных успехов во всехделах, благополучия идостатка вашим семьям, мира и процветания нашей стране.
Будьте всегда красивыми и счастливыми!
С уважением, депутаты Парламента РК
Светлана ДЖАЛМАГАМБЕТОВА,
Жабал ЕРГАЛИЕВ.


Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Во всех добрых делах и позитивных переменах, происходящих в Республике и регионе, огромен вклад женщин области. И это вполне закономерно: вся социальная сфера держится на ваших хрупких плечах.
Эффективно реализуются стратегические задачи, обозначенные Президентом страны в Послании народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050»: новый политический курс состоявшегося государства».
Благодаря постоянному вниманию государства растет роль женщин в развитии общества.
Вы - непосредственные участницы славных дел и трудовых побед во имя процветания Родины и счастья будущих поколений, построения под мудрым и последовательным руководством Лидера Нации, Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева нового независимого и успешного государства.
Обращаясь к вам со словами признательности и уважения, хочу сказать, что ваши возможности для преобразования окружающего мира поистине безграничны.
Выражаю вам огромную благодарность за ваш материнский труд по воспитанию детей - будущего нашей страны, так как вы сохраняете основное звено общества - семью.
Пусть вас всегда окружают тепло и забота близких людей, радуют успехами дети и внуки, а в вашей душе сохранятся вера в лучшее и уверенность в достойное будущее нашей страны!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.


Дорогие женщины!
Политический совет Акмолинского областного филиала Народно-демократической партии «Hyp Отан» поздравляет вас с замечательным весенним праздником 8 Марта!
Это день торжества женственности, любви, весеннего обновления. Подобно самой природе женщина является источником новой жизни, нежности и доброты.
Искренняя признательность и благодарность вам зато, что вашими чистыми помыслами, неустанной заботой о семье, мире и благополучии держатся духовные и нравственные устои жизни. Глава государства, Лидер партии «Hyp Отан» Нурсултан Назарбаев уделяет особое внимание вопросам поддержки женщин, созданию условий, позволяющихженщине полностью реализовать себя во благо своей семьи, своего народа, своей страны.
От всей души желаем вам тепла, весеннего настроения, понимания и любви ваших близких. Крепкого вам здоровья, пусть сбываются ваши мечты и начинания!
Муратбек ОСПАНОВ,
первый заместитель председателя
ОФ НДП «Hyp Отан».



©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru


 
 ОПРОС
КАКИЕ ПУБЛИКАЦИИ ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ «АП»?
(Выберите один или несколько вариантов ответов)
аналитический обзор
развития области
жизнь районов
меры государственной
поддержки, реализация
Госпрограмм
жилищно-коммунальная
сфера
здравоохранение,
образование
гражданско-правовые
отношения
новостные блоки
исследования, мнения
люди
культура
спорт
криминал