Информбюро
В партиях и
движениях
Актуально
Госслужба
Автотур "АП"
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***

Постановление акимата Акмолинской области
Кокшетау от 4 ноября
2011 года № А-10/417
О внесении изменений и дополнений в постановление
акимата Акмолинской области от 28 декабря 2010 года
№ А-1/523

«Об утверждении Стратегического плана
аппарата акима Акмолинской области на 2011 -2015 годы»

В соответствии со статьей 62 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, на основании решения Акмолинского областного маслихата от 28 октября 2011 года № 4С-38-2 «О внесении изменений и дополнений в решение Акмолинского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 4С-29-2 «Об областном бюджете на 2011 -2013 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №____, акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении Стратегического плана аппарата акима Акмолинской области на 2011-2015 годы» от 28 декабря 2010 года № А-1/523 следующие изменения...
(см. в бумажной версии номера)

***
УТВЕРЖДЕН
Постановлением акимата Акмолинской области
от «4» ноября 2011г.
№ А-10/417

Стратегический план аппарата акима Акмолинской области на 2011- 2015 годы
СОДЕРЖАНИЕ
1. Миссия и видение
2. Анализ текущей ситуации
3. Стратегические направления, цели и задачи, целевые индикаторы, мероприятия и показатели результатов деятельности аппарата акима Акмолинской области
3.1.Стратегические направления, цели, задачи, целевые индикаторы, мероприятия и показатели результатов
3.2. Соответствие стратегических направлений и целей государственного органа стратегическим целям государства
4. Развитие функциональных возможностей аппарата акима Акмолинской области
5. Межведомственное взаимодействие
6. Управление рисками
7. Бюджетные программы...
(см. в бумажной версии номера)
( Продолжение следует.).





***
Сообщение о проведении торгов
Частный судебный исполнитель исполнительного округа г. Астана Смагулов Г.А. объявляет повторные торги по продаже арестованного имущества по голландскому методу, а именно Лот № 1 - имущество Тлеумагамбетова Г.М. в виде 2-комн.кв. (общ.пл. 47,2 кв.м) по адресу: г. Астана, мкр.5, д.2, кв.2 (по новому ул.Кажы-Мукана, д.26, кв.2). Стартовая стоимость -8571998 тг. Торги состоятся в 11.00 часов 05.12.2011 года по адресу: г. Астана, ул. Т. Бигельдинова, 6 «а».
Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: г. Астана, ул. Т. Бигельдинова, д.6 «а», тел: 23-01-37.Прием заявок заканчивается за 24 часа до проведения торгов. Для участия в торгах необходимо внести гарантийный взнос в размере 5% от стартовой стоимости на текущий счет: г. Астана, филиал № 5 АО «Евразийский банк», БИК: EURIKZKA, частный судебный исполнитель Смагулов Галымбек Айтбаевич, РНН: 301810804685, № банковского счета: KZ1394805KZT22040438.

***
К сведению жителей Акмолинской области!
В Акмолинском отделе государственного контроля за использованием и охраной земель ГУ «Межрегиональная земельная инспекция по Акмолинской, Карагандинской областям и городу Астана» установлены «телефоны доверия»: 8(7162)251358, 8(7162)257542 (факс) с режимом работы с 9.00 до 18.00. Они предназначены для сообщений о фактах нарушения норм земельного законодательства государственными органами, учреждениями, предприятиями, физическими и юридическими лицами, а также норм Кодекса чести государственных служащих, законодательства о государственной службе и борьбе с коррупцией.
Кроме того, Акмолинский отдел государственного контроля за использованием и охраной земель ГУ «Межрегиональная земельная инспекция по Акмолинской, Карагандинской областям и городу Астана» осуществляет прием граждан, физических и юридических лиц в общественной приемной Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан», расположенной по адресу: г.Кокшетау, ул.Ауельбекова, 117. Прием будет вестись 28 ноября и 26 декабря 2011 года с 15.00 до 17.00.

***
ТОО «Агро-Васильковка» извещает участников Товарищества о проведении внеочередного общего собрания 10 декабря 2011 года в 15.00 по адресу: Акмолинская область, Зерендинский район, с. Васильковка - территория тока.
Повестка дня:
1. О рассмотрении заявлений о выходе из состава участников Товарищества.
ГКП «НИПИ генплана г. Астаны» извещает жителей города Астаны о том, что раздел «Предварительная оценка воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду» (ПредОВОС) к ТЭО «Административный комплекс со встроенными спортивно-оздоровительным комплексом и паркингом» в г. Астана находится на рассмотрении в ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования г. Астаны».


СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

***
МУКУШЕВ Максутхан Каппасович
В расцвете сил ушел из жизни Максутхан Каппасович Мукушев - замечательный человек, успешный предприниматель, надежный товарищ.

Мукушев М.К. родился 1 ноября 1954 года. Закончил Целиноградский инженерно-строительный институт по специальности инженер-механик. С октября 1998 года он возглавлял ТОО «Ерлан».
Человек слова, человек дела, Мукушев М. К. создал работоспособный коллектив единомышленников. ТОО «Ерлан», которым он руководил, - одно из стабильно работающих предприятий малого бизнеса в Атбасаре. Оно оказывает услуги специальной техники, занимается автомобильными перевозками. Сюда же входят услуги ресторана, гостиничного и банного комплексов, магазинов.
Максутхан Каппасович Мукушев слыл уважаемым человеком в предпринимательской среде, его заслуги перед обществом высоко ценились. Он был удостоен юбилейной медали «10 лет Независимости Республики Казахстан», неоднократно награждался благодарственными письмами и почетными грамотами акима района. В 2005 году по итогам областного конкурса «За достижения в области развития малого предпринимательства» Максутхан Мукушев был признан лучшим предпринимателем года в сфере оказания услуг.
Честный и порядочный во всем, он уважал эти качества и в других людях. Сам приверженец здорового образа жизни, требовал того же и от работников товарищества. Максутхан Каппасович был великодушным человеком и, если мог помочь нуждающимся, то обязательно оказывал спонсорскую помощь.
Светлая память о нашем товарище Максутхане Каппасовиче Мукушеве навсегда сохранится в наших сердцах.
Аубакиров Р.Ш., Борумбаев Б.А., Кенжебаев С.З., Гофман В.А., вся общественность Атбасарского района.

***
Коллектив ГУ «РНМЦ агрохимической службы» выражает глубокое соболезнование директору Базильжанову Ерболату Карипжановичу, родным и близким в связи с кончиной отца - бывшего ответственного работника ЦК КП Федерации профсоюзов АПК КазССР, видного общественного и политического деятеля Базильжанова Карипжана Базильжановича.




 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru
Адрес редакции: Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Б. Момышулы, 41. Тел. (7162) 25-14-16.
E-mail: akmolinka@narod.ru (админ сайта), akmolinka@mail.ru (редакция в Астане), akmolynka@mail.ru (редакция в Кокшетау)