Информбюро
Послание Президента...
Первые впечатления
Крупным планом
Социум
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
Аппарат акима Акмолинской области объявляет о проведении второго этапа пилотного двухэтапного конкурса среди граждан, прошедших первый этап, на занятие вакантной административной государственной должности - главного специалиста отдела анализа внутриполитической ситуации и социальной сферы аппарата акима Акмолинской области категории D-4.
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет - от 55190 до 74409 тенге.
Основные функциональные обязанности: выполнение комплекса работ, связанных с координацией деятельности курируемых управлений, обеспечение реализации молодежной политики в регионе; осуществление государственных задач в сфере внутренней политики; организация работы областных комиссий; взаимодействие с неправительственными общественными организациями, политическими партиями, СМИ.
Основные требования к участникам конкурса: высшее гуманитарное или экономическое образование, не менее одного года стажа государственной службы либо наличие не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, либо завершение обучения (бакалавриат) по государственным программам подготовки и переподготовки государственных служащих на основании государственного заказа или в зарубежных высших учебных заведениях по приоритетным специальностям, утверждаемым Республиканской комиссией по подготовке кадров за рубежом.
Конкурс проводится в соответствии с приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 29 апреля 2010 года № 02-01-02/75 «Об утверждении Правил проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей».
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в аппарате акима Акмолинской области в течение 10 рабочих дней после окончания срока приема документов.
Необходимые для участия в конкурсе документы (заявление по установленной форме; заполненный личный листок по учету кадров; заполненную анкету по установленной форме: копии документов об образовании, заверенные нотариально либо кадровой службой с последнего места работы; копию трудовой книжки, заверенную нотариально либо кадровой службой с последнего места работы; справку о состоянии здоровья; 1 фотографию размером 3x4; копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан; положительные результаты тестирования) должны быть представлены в течение 15 календарных дней со дня последней публикации объявления о проведении данного конкурса в средствах массовой информации по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 83, почтовый индекс 020000.
Отсутствие одного из вышеуказанных документов является основанием для отказа в их рассмотрении.
К рассмотрению принимаются документы, помещенные в скоросшиватель, с указанием перечня прилагаемых документов, переданные гражданами нарочным порядком или высланные ими по почте в сроки приема документов.
Телефон для справок: 8(716-2) 29-72-27.
Аппарат акима Акмолинской области.

***
АО «Горно - металлургический концерн «Казахалтын» объявляет набор специалистов на следующие должности:
1. Ведущий специалист департамента службы безопасности - 1 человек;
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж работы в области технических средств охраны не менее 2 лет, с навыками работы по разработке систем тревожной сигнализации, контроля управления доступом, видеонаблюдения.
2. Оператор видеонаблюдения -1 человек;
Квалификационные требования: среднее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 2 лет.
Просим направлять резюме и обращаться по адресу: Акмолинская область, город Степногорск, 5 м-н, здание 6, тел/факс 8(716-45) 2-70-96, тел. 8(716-45) 2-70-96 или по электронному адресу: Lavrenticheva TS@polyusgold. com.

***
Доверенное лицо АО «Темірбанк» сообщает о проведении торгов по реализации заложенного имущества:
Лот№1.
2-комнатная квартира общей площадью 48,20 кв.м, жилой площадью 27,80 кв.м, находящаяся по адресу: г. Кокшетау, мкр. Ва-сильковский, д.1«А», кв.18.
Стартовая цена объекта торгов - 7 566 000,00 (семь миллионов пятьсот шестьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын. Метод торгов - английский
Торги состоятся:
По английскому методу 09 февраля 2011г. по лоту №1 вЮчасов 00 минут по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, д. 108 (в здании филиала АО «Темірбанк» г. Кокшетау).
Условия участия в торгах:
К торгам допускаются участники, прошедшие регистрацию и внесшие гарантийный взнос в размере 5 % от стартовой цены. Прием заявок от участников торгов и гарантийных взносов начинается со дня публикации объявления и заканчивается за час до начала проведения торгов (до 9 часов 00 минут,09февраля2011 г.) поадре-су: г. Кокшетау, ул. Абая, д. 108 (в здании филиала АО «Темірбанк» г. Кокшетау).
Реквизиты для зачисления гарантийных взносов: ИИК KZ5778012RB286090031, открытый в филиале АО «Темірбанк» в г.Кокшетау, РНН 032600211375, БІ/IKJSRBKZKA, КБЕ14.
Участнику, проигравшему торги гарантированный взнос возвращается в полном объеме.
Победитель торгов по требованию доверенного лица обязан предоставить доказательства его способности оплатить стоимость приобретенного с торгов имущества и произвести оплату по установленной в результате торгов цене в течение 5-ти банковских дней с момента окончания торгов на счет, указанный выше.
Реализация имущества проводится без учета НДС.
Рассмотрим предложения о переводе долга на нового покупателя, либо приобретения имущества в кредит по минимальной ставке при внесении 10% от стартовой цены.
За справками обращаться к доверенному лицу - Сейтжанову Айдосу Бауыржановичу, по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 108, конт.тел. 40-20-48, 8 701 950 90 60.

***
АО «Авиакомпания Кокшетау» объявляет о проведении 28 февраля 2011 года в 14.00 слушания по ежегодному отчету «О деятельности по предоставлению регулируемых услуг» перед потребителями.
Вид регулируемых услуг: Взлет-посадка, обеспечение авиабезопасности, сверхнормативная стоянка, базирование ВС
Место проведения слушаний: г.Кокшетау, аэропорт, каб.№7.

***
В 2010 году ОФ «Сана» реализовал 16 исследовательских проектов на общую сумму 16413400 тенге.

***
В редакцию газеты «Акмолинская правда» в г. Кокшетау на конкурсной основе требуется корректор с опытом работы.
Телефоны: 25-25-99, 25-14-16.

***
Постановление акимата Акмолинской области от 22 декабря 2010 года №А-12/499
Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 июля 2001 года «Об автомобильных дорогах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения.
2. Акиматам районов, городов Кокшетау и Степногорска принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Айтмухаметова К. К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
С. Дьяченко, аким области.
«СОГЛАСОВАНО» А. Беков,
исполняющий обязанности председателя Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
24.12.2010 года.





Утвержден постановлением акимата Акмолинской области
от 22.12.2010 года №а-12/499 Перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения
Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27.01.2011г. № 3382.




ГРАФИК
транслирования и собственных включений
с Седьмых зимних Азиатских игр «Астана - Алматы-2011»
на каналах «Хабар», «Ел арна», «Caspionet» и «Казахстан»







СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

ОО «Профсоюз работников образования и науки г.Астана и Акмолинской области» выражает искреннее соболезнование председателю профсоюзного комитета колледжа экологии и лесного хозяйства Нурисламовой Надежде Антоновне в связи с безвременной кончиной мужа - Марата Фаргатовича.


 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru