Информбюро
В НДП Нур Отан
Отчеты акимов
Пульс регионов
Из почты "АП"
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области», расположенное по адресу: г.Кокшетау, ул. Ауэзова, 230, извещает о проведении публичных слушаний 3 февраля 2011 года в 14-00 часов по адресу: Аккольский район, г.Акколь, ул. Нурмагамбетова, 94, актовый зал районного акимата, где будут рассмотрены вопросы:
разъяснение ежегодного Послания Президента народу Казахстана;
рассмотрение заявки на утверждение технических потерь воды в сетях ГКП на ПХВ «Акколь-Горкомхоз».
На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, потребители услуг, представители государственных органов, средств массовой информации.

***
Уважаемые жители Акмолинской области!
В департаменте по контролю и социальной защите по Акмолинской области работает «телефон доверия» -8(716-2)76-38-63, по которому Вы можете сообщить о фактах нарушения норм Кодекса чести государственных служащих со стороны работников департамента.

***
В связи с изменением целевого назначения земель ТОО «Кокшетау Жолдары» проводит общественные слушания на месторождении «Алтыбай-2», Конысбайского с/о, Зерендинско-го р/на, Акмолинской области 18.02.2011 года в 12.00. Телефон 772037.

***
В редакцию газеты «Акмолинская правда» в г. Кокшетау на конкурсной основе требуется корректор с опытом работы.
Телефоны: 25-25-99, 25-14-16.

***
Организация реализует два бункера-накопителя «Balzer» емкостью 44 мэ каждый в отличном состоянии. Выпуска 2007 года.
Тел.в Астане 31 -75-92.

***
Продам земельный участок 20 соток в пригороде Кокшетау с.Красный Яр. Телефоны: 26-68-67, сот.8-701 -454-15-01.

***
Товарищество с ограниченной ответственностью «Джет-7» объявляет о проведении открытого тендера по закупу товаров, работ и услуг на 2011 год по следующим лотам:
Лот № 1 Ремонты ТЭЦ Лот № 2 Ремонты УЭС
Объем приобретаемых работ, место и сроки поставок указаны в тендерной документации.
К тендеру допускаются все желающие потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, оговоренным в пункте 13 «Правил закупок субъектами естественной монополии товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги», утвержденных Приказом председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции № 149-ОД. Пакет тендерной документации можно получить в срок до 16.02.2011 г. включительно по адресу: г. Степногорск, коммунально-складская зона, зд. 1, ТОО «Джет-7», каб.312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, или по электронной почте по адресу - doJet7@mail.ru. Тендерная документация предоставляется бесплатно. Тендерные заявки на участие в тендере представляются потенциальными поставщиками по адресу: г. Степногорск, коммунально-складская зона, зд. 1, ТОО «Джет-7», каб.312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов. Окончательный срок представления тендерных заявок - до 12.00 часов 17.02.2011г. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться комиссией в 14.00 часов 17.02.2011 г. по адресу: г. Степногорск, коммунально-складская зона, зд.1, ТОО «Джет-7», конференц-зал. Потенциальные поставщики и их представители могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками. Потребители услуг субъекта естественных монополий вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Джет-7» тендере по закупу товаров, работ и услуг.
Дополнительная информация по тел./факс: 8 (71645) 6-57-42.




 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru