Информбюро
Месячник...
Профилактика...
Религия и
общество
Ассамблея:
когда мы вместе
По обращению
в редакцию
Международный проект
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ОПРОС
НУЖЕН ЛИ РЕБРЕНДИНГ ГАЗЕТЕ?
Считаете ли Вы,
что название
газеты "Акмолин-
ская правда"
не соответствует
духу времени?
Да Нет
Считаете ли Вы,
что необходимо
изменить название?
Считаю
Так не считаю
Результаты голосования

Если Вы можете предложить новое название газеты,
пишите в гостевую книгу сайта или на E-mail сайта akmolinka@narod.ru
с пометкой "Новое название газеты
"
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
ГУ «Департамент Комитета оплаты медицинских услуг МЗ РК по г. Астане» объявляет о заключении договоров на оказание медицинских услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2012 год, за счет средств республиканского бюджета с АО «Национальный научный центр материнства и детства», ТОО «Астана Эколайф».
Дополнительную информацию и справки можно получить по телефонам: 8 /7172/ 689665,689745.

***
Постановление акимата Акмолинской области от 27 августа 2012 года №А-10/419
Об утверждении государственного образовательного заказа на 2012-2013 учебный год
Государственный образовательный заказ на 2012-2013 учебный год на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием
(Окончание. Начало в прошлом номере).
(см. в бумажной версии номера)

***
ТОО «Степногорск Темір Жолы»
сдаст в аренду тепловозы
ТЭМ-1,ТЭМ-2,ТЭМ-15
в хорошем состоянии.
Контактные телефоны:
6-17-15,6-12-01 (спросить Рыбальченко Владимира Ивановича).

***
ПТИЦЕФАБРИКА
РЕАЛИЗУЕТ
КУР-НЕСУШЕК
ПО ЦЕНЕ
100 ТЕНГЕ
ЗА 1 ШТУКУ.
КОНТАКТНЫЕ
ТЕЛЕФОНЫ:
+7(716 39)5 0015,2 02 81;
+ 7 705172 8910,
+7 775 82698 36.

***
Государственное учреждение «Ревизионная
комиссия по Акмолинской области», 020000,
г. Кокшетау, ул. Сатпаева, 1 Б, телефоны для
справок: 72-14-28 и 25-18-49, объявляет конкурс
на занятие вакантной административной
государственной должности:
1. Главный специалист отдела анализа и методологии, категория D-4, (1 единица), (на время отпуска по уходу за ребенком основного работника).
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 71 751 до 96 735 тенге.
Функциональные обязанности: составление отчетности и проведение анализа по итогам контрольной деятельности ревизионной комиссии; осуществление методического руководства по компьютерной обработке информации; осуществление контроля за эксплуатацией компьютерной техники и программных средств в ревизионной комиссии; осуществление иных полномочий, определяемых руководством ревизионной комиссии.
Требования к участникам конкурса: образование - высшее по специальностям технических наук и технологии (автоматизация и управление, информационные системы, вычислительная техника и программное обеспечение, математическое и компьютерное моделирование) или экономики и бизнеса. Не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории. Умение работать с персональным компьютером.
2. Главный специалист отдела анализа и методологии, категория D-4, (1 единица), (на время отпуска по уходу за ребенком основного работника).
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 71 751 до 96 735 тенге.
Функциональные обязанности: выполнение в установленные сроки письменных и полных переводов приказов и других документов текущего делопроизводства ревизионной комиссии, обеспечивая при этом точное соответствие переводов лексическому, стилистическому и смысловому содержанию оригиналов, соблюдение установленных требований в отношении используемых специфических терминов и определений. Редактирование документов на государственном языке, подготовленных специалистами ревизионной комиссии. Оказание консультативной помощи специалистам ревизионной комиссии при подготовке документов на государственном языке. Проведение мероприятий по реализации Закона РК «О языках в Республике Казахстан» в аппарате ревизионной комиссии. Осуществление иных полномочий, определяемых руководством ревизионной комиссии.
Требования к участникам конкурса: образование - высшее по специальностям гуманитарных наук и технологии или образования. Не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории. Умение работать с персональным компьютером.
Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие вакантной административной государственной должности», утвержденных приказом председателя Агентства РК по делам госслужбы от 24 ноября 1999 года №А-202.
Кандидаты, допущенные к участию в тестировании, проходят его в установленном порядке в управлении Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после окончания срока приема документов.
Программа тестирования кандидатов на занятие вакантной административной государственной должности включает в себя логический тест и тесты на знание Конституции Республики Казахстан, Закона «О государственной службе», Закона «О борьбе с коррупцией», Кодекса чести государственных служащих Республики Казахстан
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в Государственном учреждении «Ревизионная комиссия по Акмолинской области» в течение 5 рабочих дней после проведения тестирования поданному конкурсу.
Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента последней публикации объявления о проведении конкурса в газетах «Акмолинская правда» и «Арка ажары» по адресу: 020000, г.Кокшетау, ул. Сатпаева, 1 Б.
Телефоны для справок: 72-14-28, факс 25-18-49.

***
Акимат Акмолинской области город Кокшетау от 18 сентября 2012 года постановление №А-10/437
Акмолинский областной маслихат город Кокшетау от 18 сентября 2012 года решение № 5С-6-4
Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Акмолинской области
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 8) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Установить базовые ставки платы за земельные участки, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Акмолинской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области К. Кожамжаров.
Председатель сессии Акмолинского областного маслихата А.Тайшытаев.
Секретарь Акмолинского областного маслихата Н. Дьячек.

Постановление и решение зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3449 от 25 сентября 2012 года.

***
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 18 сентября 2012 года
№А-10/437
Приложение
к решению Акмолинского
областного маслихата
от 18 сентября 2012 года
№ 5С-6-4
Базовые ставки платы за земельные участки,
за исключением земель сельскохозяйственного
назначения, при их предоставлении
в частную собственность на территории
населенных пунктов Акмолинской области



***
Постановление акимата Акмолинской области от 24 августа 2012 года №А-10/417
О внесении изменений и дополнений
в постановление акимата Акмолинской области
от 4 апреля 2012 года № А-4/162
«Об утверждении государственного
образовательного заказа на дошкольное
воспитание и обучение, размера подушевого
финансирования и родительской платы»

(см. в бумажной версии номера)

***
ТОО «Буландынский каменный карьер» реализует щебень фракции 5-20 по цене 2000 тенге/мЗ, фракции 20-40 по цене 1950 тенге/мЗ, отсев по цене 1000 тен-ге/мЗ. При поставке больших объемов цены договорные.
Обращаться по тел.:
8 (716-46) 2-21-31, 2-13-08.
г. Макинск, п. Каменный карьер.

***
РЕШЕНИЕ
О внесении изменений в решение Акмолинского областного маслихата
от 2 декабря 2011 года № 4С-39-2 «Об областном бюджете
на 2012-2014 годы»

(Продолжение. Начало в №№ 110-112).
(см. в бумажной версии номера)

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru