Информбюро
К Дню
Конституции
Охрана материнства...
Автотур "АП"
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
гурики.
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
Обменять WebMoney в Казахстане
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
ГУ «Отдел строительства Целиноградского района» уведомляет жителей а.Караоткель о проведении общественных слушаний по разделу ОВОС рабочего проектЗа на строительство школы на 1200 мест. Слушания пройдут 27 сентября 2011 г. в а.Караоткель в здании акимата сельского округа.

***
ГУ «Отдел строительства Целиноградского района» уведомляет жителей с. Косши о проведении общественных слушаний по разделу ОВОС рабочего проекта на строительство школы на 1200 мест. Слушания пройдут 27 сентября 2011 г. в с.Косши в здании акимата сельского округа.


***
Исполнительный орган ТОО «Шортандинская нефтебаза» извещает участников товарищества о проведении внеочередного общего собрания, которое состоится 15 сентября 2011г. в 11 ч. ООмин. в здании конторы товарищества по адресу: Акмолинская область, Шортандинский район, п. Шортанды, ул. Нефтебазовская, 1, с повесткой дня:
1. О досрочном прекращении полномочий членов наблюдательного совета Товарищества.
2. Об избрании членов наблюдательного совета Товарищества.
В случае отсутствия кворума на данном внеочередном собрании участников Товарищества с вышеуказанной повесткой дня назначить на 16 сентября 2011 года на 11ч.00мин по адресу: Акмолинская область, Шортандинский район, п. Шортанды, улНефтебазовская, 1.

***
К сведению перевозчиков!
В соответствии с подпунктом 13 статьи 12 Закона Республики Казахстан от 04 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» разработаны и утверждены постановлением Правительства РК от 13 августа 2011 года № 923 «Правила применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении».
Правила определяют порядок применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении и выдачи иностранных разрешений.
Правила вводятся в действие по истечению десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
По всем интересующим вопросам обращаться в Межрегиональную инспекцию транспортного контроля «Солтџстік» по адресу: ул. Абая 87, тел.: 25-38-62,25-69-93.

***
АО «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация «Есиль» сообщает, что на участие в конкурсе среди микрокредитных организаций и кредитных товариществ на право получения займа для дальнейшего микрокредитования предпринимательства в рамках второго направления Программы занятости-2020 «Содействие развитию предпринимательства на селе» до истечения срока подачи конкурсных заявок поступили конкурсные заявки от ТОО «КТ «Жаркаин» (Жаркаинский район), ТОО «МКО «Ќалќаман» (Астраханский район), ТОО «МКО «Луидор» (Жаркаинский район), ТОО «МКО «Есіл» (г. Кокшетау). По итогам оценки и сопоставления конкурсных заявок участников конкурса победителем признано ТОО «Кредитное товарищество «Жаркаин» (Акмолинская область, Жаркаинский район).
ТОО «ВАН» проводит общественные слушания по поводу намечаемой деятельности - разработки осадочных пород, месторождения Алексеевское, расположенного в Зерендинском районе Акмолинской области.
Общественные слушания будут проводится в поселке Алексеевка, в актовом зале Алексеевской средней школы «19» сентября 2011 года в 14 ч. 30 мин.
Справки по тел: 8(7162) 29-59-29,8(71632) 35-6-50

***
Продолжение. Начало в №121


Приложение 3
к Регламенту оказания
государственной услуги
«Выдача справок о наличии
личного подсобного хозяйства»
Перечень уполномоченных органов по оказанию государственной услуги

(см. бумажную версию номера)


Приложение 4
к Регламенту оказания
государственной услуги
«Выдача справок о наличии
личного подсобного хозяйства»
Перечень уполномоченных органов по оказанию государственной услуги

(см. бумажную версию номера)
Продолжение следует.

***
Межрегиональная инспекция транспортного контроля «Солтџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областям - в городе Кокшетау сообщает, что производится прием заявок от отечественных перевозчиков на иностранные бланки разрешений на 2012 год. Приемок заявок будет осуществляться до 01 октября 2011 года. Заявки принимаются по адресу: ул. Абая 87, 4 эт., кааб. 409. телефон для справок: 25-38-62.

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ:

Коллектив «Компании Егоркино» выражает искреннее соболезнование директору Браун Юрию Егоровичу и заместителю директора Браун Валерию Егоровичу, родным и близким в связи с невосполнимой утратой - кончиной матери Браун Валентины Григорьевны.


 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru