Информбюро
В облакимате
Автотур "АП"
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
ПРОДАЁТСЯ МЕДОБОРУДОВАНИЕ:
кресло гинекологическое, колькоскоп, эхоэнцефалограф, УЗИ "Алока", стоматологическая установка "Микродент". Конт.тел: 351896, 351948.

***
ТРЕБУЮТСЯ ВРАЧИ В ТОО "ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОЙ И НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ" г. Астаны
СЛЕДУЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:
невропатолог,
терапевт,
педиатр-гомеопат,
педиатр,
профпатолог,
аллерголог,
ЛОР-врач,
физиотерапевт,
окулист,
гирудотерапевт,
дерматовенеролог,
дермато- косметолог,
иглорефлексо- терапевт,
эндокринолог.
Конт.тел: 351896, 351948.

***
Акимат Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантной должности директора государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Региональный центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих» при акимате Акмолинской области».
Адрес предприятия: 020000, Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая, 89, т. +7(7162) 401369.
Основной деятельностью предприятия является: обеспечение потребности государственных органов в переподготовке и повышении квалификации государственных служащих; апробация, внедрение современных технологий и методик обучения, обеспечивающих повышение эффективности местного государственного управления и местного самоуправления; организация и проведение переподготовки и повышения квалификации государственных служащих местных и территориальных органов управления; оказание консультационных и информационных услуг государственным органам и государственным служащим по проблемам переподготовки и повышения квалификации.
Функциональные обязанности: организация и руководство работой предприятия по обеспечению переподготовки и повышения квалификации государственных служащих.
Требования к участникам конкурса:
высшее педагогическое образование; стаж работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет; наличие опыта работы с персоналом, а также в области трудовых отношений; наличие навыков работы на компьютере (программы Word, Excel); желательно знание государственного языка.
Знание Конституции Республики Казахстан, Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая и Особенная части), Закона Республики Казахстан от 02 июля 1998 года «О борьбе с коррупцией», Закона Республики Казахстан от 19 июня 1995 года «О государственном предприятии», Закона Республики Казахстан от 15 марта 1999 года «О государственных секретах», Стратегии развития Казахстана до 2030 года, нормативных правовых актов Республики Казахстан, регулирующих отношения в сфере деятельности данного предприятия.
Конкурс проводится на основе Правил назначения и аттестации руководителей государственных предприятий, утвержденных постановлением Правительства РК от 10 июля 2003 года № 685.
Лица, желающие принять участие в конкурсе, должны представить в конкурсную комиссию, следующие документы:
1. заявление об участии в конкурсе;
2. резюме на государственном и русском языках;
3. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
4. копии документов об образовании, заверенные в установленном порядке;
5. копию трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы, заверенные в установленном порядке;
6. справку о состоянии здоровья.
Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня.
Прием документов от участников конкурса начинается с 9.00 часов дня, следующего после выхода объявления о проведении конкурса в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда», и заканчивается в 18.00 часов по истечении 20 дней со дня приема документов.
Комиссия после изучения представленных участниками конкурса документов проводит собеседование с участниками конкурса по истечении 10 дней со дня окончания приема документов, которое состоится в аппарате акима Акмолинской области.
Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены по адресу:
г.Кокшетау, ул. Абая, 83. каб. 408, т.29-72-27.

***
Исполнительный орган ТОО "Керегетас" извещает участников товарищества о проведении внеочередного общего собрания, которое состоится 19 августа 2011 года в 10.00 в здании конторы товарищества по адресу: Акмолинская область, Сандыктауский район, с.Хлебное. На повестке дня:
1.0 досрочном прекращении полномочий исполнительного органа и избрании исполнительного органа.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru