Информбюро
С места события
Послание Президента...
В НДП
"Нур Отан"
Спорт
КультУра
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
смотреть крупнее

***
АО «Народный Банк Казахстана» объявляет о проведении 29 июня 2011 г. в 10.00 тендера по выбору подрядчиков на выполнение ремонтно-строительных работ по капитальному ремонту здания АО «Народный Банк Казахстана» Акмолинского ОФ, РУ №320100, расположенного по адресу: п.Балкашино, ул.Ленина, 113а.
Пакеты тендерной документации можно получить в срок до 28 июня 2011г. включительно по адресу: г. Кокшетау, ул. Горького, 33, административно - хозяйственный отдел, с 9.00 до 18.45.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в присутствии всех прибывших потенциальных подрядчиков, представивших тендерные заявки по следующему адресу: г. Кокшетау, ул. Горького, 33.
Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам +8 (7162) 595 486; +87272446891.



***
Настоящим доводим до вашего сведения, что с 27 июня 2011 года элеватор ТОО «Урожай» останавливает работу на период ремонта материально - технической базы в срок до 27 июля 2011 года.

***
Вниманию абонентов ГКП на ПВХ «Атбасар - теплосервис» при акимате Атбасарского района!
Приказом ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области» от 08.06.2011г. № 168 - ОД утверждены временные компенсирующие дифференцированные тарифы на услуги по производству, передаче, распределению и снабжению тепловой энергией.

Тариф вводится в действие с 1 июля 2011 года.

***
Объявление о проведении второго этапа пилотного двухэтапного конкурса для занятия административной государственной должности
ГУ «Управление земельных отношений Акмолинской области» объявляет о проведении второго этапа пилотного двухэтапного конкурса среди граждан, прошедших первый этап, на занятие вакантной административной государственной должности:
• главный специалист отдела координации регулирования земельных отношений, категории D-0-4.
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет: от 49279 до 66527 тенге.
Основные функциональные обязанности: подготовка предложений и проектов решений местного исполнительного органа по предоставлению земельных участков; подготовка и регистрация договоров купли-продажи, договоров аренды земельного участка и идентификационных документов на земельный участок; подготовка предложений по выдаче лицензий на производство землеустроительных работ, разрешений на использование земельных участков для проведения изыскательских работ; организация работ по проведению экспертиз и согласований генпланов, проектов детальной планировки и проектов застройки населенных пунктов, проектов районной планировки для межселенных территорий, а также и других проектов в области архитектурно-градостроительных правоотношений; рассмотрение обращений физических и юридических лиц поземельным и иным правоотношениям.
Конкурс проводится в соответствии с приказом председателя Агентства Республики Казахстан по делам госслужбы от 29.04.2010 года № 02-01-02/75 «Об утверждении Правил проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей».
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в ГУ «Управление земельных отношений Акмолинской области» в течение 10 рабочих дней после окончания срока приема документов.
Необходимые для участия в конкурсе документы (заявление по установленной форме; заполненный личный листок по учету кадров; заполненную анкету по установленной форме; копии документов об образовании, заверенные нотариально либо кадровой службой с последнего места работы; копию трудовой книжки, заверенную нотариально либо кадровой службой с последнего места работы; справку о состоянии здоровья; 1 фотографию размером 3x4; копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан; положительные результаты тестирования) должны быть представлены в течение 15 календарных дней со дня последней публикации объявления о проведении данного конкурса в средствах массовой информации по адресу: г. Кокшетау, ул.Сатпаева, 1, корпус «Б», 2 этаж, каб.№ 247; индекс 020000.
Отсутствие одного из вышеуказанных документов является основанием для отказа в их рассмотрении.
К рассмотрению принимаются документы (помещенные в скоросшиватель, суказанием перечня прилагаемых документов), переданные гражданами нарочным порядком или высланные по почте в сроки приема документов. Телефон для справок 8 (716-2) 25-68-66, факс 8 (716-2) 25-34-71.

***
ТОО «Научно-производственный центр «Мекенсак» 14 июля 2011 г. в 15.00 проводит общественные слушания по разделу «Предварительная оценка воздействия на окружающую среду (ПредОВОС) к проекту ТЭО «СТРОИТЕЛЬСТВО МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА ЗАПАД-СЕВЕР-ЦЕНТР» по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 89,3 этаж, большой актовый зал административного центра. Приглашаем заинтересованных лиц принять участие. С материалами слушаний можно ознакомиться на сайте www.mekensak.kz. Телефон для справок (8-727) 2937394.

***
Мужчина ищет одиноко проживающую женщину до 50 лет, не склонную к полноте, без завышенных требований, нуждающуюся в нежности, заботе и внимании для серьезных отношений.
О себе: 50 лет/171/65, без жилищных и материальных проблем, работающий, вредные привычки-в меру.
Отвечу на SMS или звонок по телефонам: +7 702 624 30 83, +7 707 368 50 77.


 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru