Информбюро
Послание Президента...
По письму
в редакцию
Мнение
День космонавтики
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
Приложение 1 к решению Акмолинского областного маслихата №4С-31-2 от 15 марта 2011 года
Приложение 1 к решению Акмолинского областного маслихата №4С-29-2 от 10 декабря 2010 года
«О внесении изменений в решение Акмолинского областного маслихата от 10.12.2010 г. №4С-29-2
«Об областном бюджете на 2011-2013 годы»

(Продолжение. Начало в №46-48). См. в бумажной версии номера


***
Аппарат акима Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности:
Главного специалиста отдела анализа внутриполитической ситуации и социальной сферы (на период отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком основного работника) аппарата акима Акмолинской области, категория D-4.
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 55190 до 74409 тенге.
Функциональные обязанности: выполнение комплекса работ, связанных с осуществлением тендерной политики; контроль за реализацией Стратегии тендерного равенства в Республике Казахстан на 2006-2016 годы, Закона Республики Казахстан «О государственных гарантиях равных прав и равных возможностей мужчин и женщин» от 8 декабря 2009 года; организация работы областной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при акиме области; выполнение необходимых программ, анализ и прогнозирование демографической ситуации, тендерных показателей; взаимодействие с женскими общественными и неправительственными организациями.
Требования к участникам конкурса: высшее по специальностям образования или гуманитарных наук, или социальных наук, или услуг или юридическое образование, не менее одного года стажа государственной службы, либо наличие не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, либо завершение обучения (бакалавриат) по государственным программам подготовки и переподготовки государственных служащих на основании государственного заказа или в зарубежных высших учебных заведениях по приоритетным специальностям, утверждаемым Республиканской комиссией по подготовке кадров за рубежом.
Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие вакантной административной государственной должности», опубликованных в республиканских средствах массовой информации (в газетах «Егемен Казахстан» от 10.12.99г., «Казахстанская правда» от 11.12.99г.)
Для участников конкурса необходимо знание Конституции Республики Казахстан, Законов Республики Казахстан «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», Кодекса чести государственных служащих Республики Казахстан (Правила служебной этики), утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 3 мая 2005 года №1567, Стратегии развития Казахстана до 2030 года.
Желательно знание государственного языка в объеме, необходимом для исполнения функциональных обязанностей. Умение работать с персональным компьютером.
Кандидаты, допущенные к участию в тестировании, проходят его в управлении Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после окончания срока приема документов.
Программа тестирования для кандидатов на занятие вакантной должности включает в себя тесты на знание Конституции Республики Казахстан, Законов Республики Казахстан «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», Кодекса чести государственных служащих Республики Казахстан (Правила служебной этики), утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 3 мая 2005 года №1567, тест на знание государственного языка, логический тест.
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в аппарате акима Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после проведения тестирования.
Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента последней публикации объявления о проведении конкурса (в газетах «Арка ажа-ры», «Акмолинская правда») по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 83. Телефон для справок: (87162) 29-72-27.



***
Утерянный акт на право частной собственности на земельный участок, кадастровый номер земельного участка код: 01-278-003-24,собственник: Моисеева Евгения Сергеевна, Акмолинская область, Жак-сынский район, с.Жаксы, ул.Джангильдина, д. 13/1, считать недействительным.

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

***
Коллектив прокуратуры области и совет ветеранов органов прокуратуры выражают искренние соболезнования коллеге - Бакашбаеву Ж.К. в связи с кончиной матери и разделяют горечь невосполнимой утраты.

***
Областной совет ветеранов войны и труда выражает искреннее соболезнование ответственному секретарю Лазорской Л.А. в связи с кончиной матери Корнеевой Лидии Ивановны.







 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru