Информбюро
Наурыз
Рабочие поездки...
Ассамблея
Спорт
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


Доверенное лицо АО «Темірбанк» сообщает о проведении торгов по реализации заложенного имущества:

Лот №1
2-х комнатная квартира общ. площадью 51,00 кв.м, жил. площадью 27,70 кв.м, находящаяся по адресу: г. Кокшетау, улица Ш. Уалиханова, д. 170, кв. 38.
Метод торгов - английский.
Стартовая цена объекта торгов - 4,823,000.00 (четыре миллиона восемьсот двадцать три тысячи) тенге 00 тиын.
Лот №2
4-х комнатный жилой дом общ. площадью 94,90 кв.м, жил. площадью 73,20 кв.м, с земельным участком общ. площадью 0,05690 га, находящийся по адресу: Акмолинская область, г.Кокшетау, ул Воровского, д. 210.
Метод торгов - голландский.
Стартовая цена объекта торгов - 6,940,000.00 (шесть миллионов девятьсот сорок тысяч) тенге 00 тиын.
Минимальная цена объекта торгов - 4,590,000.00 (четыре миллиона пятьсот девяносто тысяч) тенге 00 тиын.
Торги состоятся:
«8» апреля 2011г. по лоту №1 - в «10» часов «00» минут, по лоту № 2 - в «11» часов «00» минут по адресу: г.Кокшетау, ул. Абая, д. 108 (в здании филиала АО «Темірбанк» в г. Кокшетау).
Условия участия в торгах
К торгам допускаются участники, прошедшие регистрацию и внесшие гарантийный взнос в размере 5% от стартовой цены. Прием заявок от участников торгов и гарантийных взносов начинается со дня публикации объявления и заканчивается за час до начала проведения торгов (до 09 часов 00 минут «8» апреля 2011г.) по адресу: г. Кокшетау, ул Абая, д. 108 (в здании филиала АО «Темірбанк» в г. Кокшетау).
Реквизиты для зачисления гарантийных взносов: ИИК KZ5778012RB286090031, открытый в филиале АО «Темірбанк» в г.Кокшетау, РНН 032600211375, БИК JSRB KZ КА, КБЕ 14.
Участнику, проигравшему торги, гарантийный взнос возвращается в полном объеме.
Победитель торгов по требованию доверенного лица обязан представить доказательства его способности оплатить стоимость приобретенного с торгов имущества и произвести оплату по установленной в результате торгов цене в течение 5-ти банковских дней с момента окончания торгов на счет, указанный выше.
Реализация имущества проводится без учета НДС.
Рассмотрим предложения о переводе долга на нового покупателя, либо приобретении имущества в кредит по минимальной ставке при внесении 10% от стартовой цены.
За справками обращаться к доверенному лицу Карсакбаеву Арману Батырхановичу по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 108, конт. тел: 8-7162-40-20-48, 8 701 33 44 702.







***
К сведению судовладельцев!
Согласно п.1 статьи 26 Закона о внутреннем водном транспорте судно подлежит государственной регистрации в Государственном судовом реестре РК или судовой книге с присвоением ему регистрационного номера.
При регистрации маломерных судов необходимо предъявить:
- письменное заявление владельца, в котором указываются основные технические данные судна, место его стоянки, Ф.И.О. владельца;
- документ, подтверждающий законность приобретения судов (счета, договоры купли-продажи, акты дарения, свидетельства о наследовании, решение суда);
- квитанции об уплате в бюджет суммы сбора за государственную регистрацию маломерного судна;
- технический паспорт судна заводской постройки и технический паспорт двигателя с отметкой торгующей организации об их продаже.
Перерегистрация производится в случаях:
- если в результате происшествия или любой другой причины маломерное судно перестает соответствовать сведениям, ранее внесенным в судовую книгу.
По всем вопросам обращаться в межрегиональную инспекцию транспортного контроля «Солтџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областям в г.Кокшетау по адресу: г.Кокшетау,ул.Абая,87, каб. 408, тел.40-13-49.



***
Вниманию заинтересованных лиц!
В соответствии с приказом министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 19 апреля 2004 года № 165-1 «Об организации движения автотранспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования республиканского значения Республики Казахстан в весенний период», в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог республиканского значения Акмолинской области в период весеннего паводка 2011 года, с 23 марта по 15 мая вводится временное ограничение движения автотранспортных средств с нагрузкой на одиночную ось до 8 тонн.
Исключение составляют транспортные средств перевозчиков, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в соответствии с международными соглашениями.
В виде исключения Министерством даны полномочия Комитету транспортного контроля выдавать специальное разрешение на разовый проезд транспорта, чьи нагрузки на ось превышают 8 тонн.
Администрация Акмолинского областного филиала
РГП «Казахавтодор».

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

Управление здравоохранения Акмолинской области и филиал профсоюза работников здравоохранения Акмолинской области выражают искренние соболезнования Бикаевой Ольге Петровне, экономисту управления здравоохранения, по поводу невосполнимой утраты - кончины матери Бикаевой Надежды Николаевны.



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru