Информбюро
За строкой
Послания
Госслужба
Золотой фонд
области
Не стареют
душой ветераны
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
Акционерное общество «Нацио- нальная компания «Продовольст- венная контрактная корпорация»
Объявляет о начале закупа зерна пшеницы Triticum aestivum L, в государственные ресурсы из урожая 2011 года посредством весенне-летнего финансирования за счет средств республиканского бюджета.
Заявки на участие в программе закупа зерна в государственные ресурсы посредством весенне-летнего финансирования принимаются в Акмолинском областном представительстве АО «НК «Продкорпорация» по следующему адресу:
Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. М. Горького 19,
тел. (8-716-2) 42-22-69, 42-26-62;
Дополнительную информацию Вам предоставят по адресу:
г. Астана, ул. Московская 29/3 тел. 8717 2 59 12 48, 59 12 73, 59 12 79 (факс).



***
ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ! ТОО "Степногорск Энергосбыт" 11 марта 2011 года в 11.00 в помещении актового зала ТОО "Джет-7" на 1-ом этаже административного корпуса по адресу: г.Степногорск, коммунально - складская зона, зд.1, проводит публичные слушания по ежегодному отчету по предоставлению регулируемых услуг -снабжение тепловой энергией - перед потребителями и иными заинтересованными лицами.



***
Специализированный межрайонный суд города Астана объявляет о возбуждении дела о банкротстве ТОО "Цесинторг" определением суда от 18 февраля 2011 года.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Джет-7» объявляет об итогах тендера по закупу товаров, работ и услуг на 2011 год, проведенного 17 февраля 2011года по следующим лотам:
Лот № 1: Ремонты ТЭЦ,
Лот № 2: Ремонты УЭС.
На участие в тендере заявки представлены не были. Согласно пп.1 п.49 гл.14 и пп.4-1 п.68 гл.19 «Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги» тендер признан несостоявшимся. Тендерной комиссией принято решение провести закуп из одного источника по лоту №1, лоту № 2.
Дополнительная информация
по тел/факс: 8(71645) 6-57-42.

***
ТОО «Кокшетау Жолдары» доводит до сведения жителей г.Акколь о том, что проект ОВОС, раздел IV «Охрана окружающей среды» к рабочему проекту «Дробильно-сортировочная установка ДСУ-30 г.Акколь» сдан в государственную экологическую экспертизу.

***
АО «Горнометаллургический концерн «Казахалтын» объявляет о вакансиях на должности:
1) Главный механик (1 человек).
Квалификационные требования: высшее техническое образование, стаж работы по специальности в горно - добывающей отрасли не менее 5 лет.
2) Главный энергетик (1 человек).
Квалификационные требования: высшее техническое образование, стаж работы по специальности в горно - добывающей отрасли не менее 5 лет.
3) Начальник шахты (2 человека).
Квалификационные требования: высшее техническое образование, стаж работы на руководящих должностях в горно - добывающей отрасли не менее 3 лет.
4) Маркшейдер (6 человек).
Квалификационные требования: высшее техническое образование по квалификации «инженер - маркшейдер», желательно наличие опыта работы по специальности.
5) Геолог (6 человек).
Квалификационные требования: высшее геологическое образование по квалификации «инженер - геолог», желательно наличие опыта работы по специальности.
6) Горный мастер (3 человека)
Квалификационные требования: высшее техническое образование, стаж работы в горнодобывающей отрасли не менее 3 лет.
Просим направлять резюме и обращаться по адресу: Акмолинская область, г.Степногорск, 5-й микрорайон, здание 6, тел/факс 8(71645) 2-72-04, тел.: 8 (71645) 2-84-01(02), а также по электронному адресу: NurkhamitovaSN@polyusgold.com.
25 февраля 2011 года с 15 до 17 часов начальником Межрегиональной инспекции транспортного контроля «Солтџстік» по Акмолинской, Костанайской и Северо - Казахстанской областям - в городе Кокшетау Кульжановым Канатом Муратовичем совместно с НДП «Hyp Отан» будет проводиться прием граждан.
Прием будет проводиться в здании НДП «Hyp Отан», расположенном по адресу: г. Кокшетау, ул. Ауельбе-кова, 117, 1 этаж, 3 кабинет.
Запись на прием по телефонам 25-69-93,72-11-01.

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

***
Управление внутренней политики Акмолинской области выражает искреннее соболезнование Старкову Александру Федоровичу в связи с безвременной кончиной отца.

***
Коллектив АО "Кокше-Полиграфия" выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким в связи с кончиной Старкова Федора Павловича.

***
Коллектив газеты «Акмолинская правда» выражает глубокое соболезнование председателю совета директоров АО «Кокше-Полиграфия» Старкову Александру Федоровичу, а также родным и близким в связи с невосполнимой утратой - кончиной Старкова Федора Павловича.

***
Аппарат Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан» выражает искреннее соболезнование заведующему отделом общественно - политической работы Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан» Бауржану Каиркеновичу Ибраеву в связи с невосполнимой утратой - кончиной брата Бахытжана.

***
Политсовет областного филиала НДП «Hyp Отан» выражает искреннее соболезнование родным и близким по поводу безвременной кончины директора ТОО «Тематин», заместителя председателя Общественного совета по борьбе с коррупцией при Атбасарском районном филиале НДП «Hyp Отан» Петрунина Владислава Юрьевича.




 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru