Информбюро
Рабочие поездки
Вопрос ребром
По обращению
в редакцию
Есть проблема
Спорт
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
смотреть крупнее
***
TOO «Eurasia Group», официальный дистрибьютор c/x техники John Deere, объявляет о наличии вакантной должности МЕНЕДЖЕРА ПО СВЯЗЯМ С ИНВЕСТОРАМИ - 1 ед.
Квалификационные требования:
¦ Высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и стаж работы по специальности не менее 2 лет/или дополнительная подготовка в области связей с инвесторами.
Резюме высылать с указанием позиции по факсу: +7 (7162) 77-39-40 или по Е mail:hr@eurasia.kz

***
Сандыктауским районным судом Акмолинской области возбуждено гражданское дело по заявлению Данишевой Махаббат Талгатовны о признании гражданки Данишевой Зульфии Бахтияровны, 14 апреля 1973 года рождения, уроженки Акмолинской области, безвестно отсутствующей.
Лица, имеющие сведения о месте пребывания гражданки Данишевой Зульфии Бахтияровны, просим сообщить в Сандыктауский районный суд в трехмесячный срок со дня публикации по адресу: село Балкашино, улица Абылай-хана, 124, телефоны: 871640 9-21-77,9-17-98.

***
Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по городу Астане проводит публичные слушания по обсуждению утверждения нормативных технических потерь акционерного общества «Астана-Теплотранзит» на регулируемые услуги по передаче и распределению тепловой энергии на 2011 год.
Публичные слушания состоятся 1 августа 2011 года в 16.00 часов по адресу: г.Астана, ул Тѕуелсіздік, 7,2 этаж, здание акимата района «Алматы», конференц-зал телефон: 368309.

***
ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области извещает о проведении публичных слушаний по рассмотрению заявки на утверждении нормативных технических потерь электрической энергии в сетях ТОО «Бривас-Кокше», которые состоятся 1 августа 2011 года в 15.00 часов по адресу: Шортандинский район, 11-й км трассы Астана-Петропавловск, АЗС «ЮНА».
На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, представители государственных органов, потребителей услуг, средств массовой информации.
Убедительная просьба принять участие. Заранее благодарны.

***
ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области», расположенное по адресу: г.Кокшетау ул. Ауэзова, 230, извещает о проведении публичных слушаний по рассмотрению заявки на утверждение уровня нормативных технических потерь в распределительных сетях ГКП на ПХВ «Жаксы СуАрнасы», которые состоятся 2 августа 2011 года в 15-00 часов по адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, п.Жаксы, ул.Дружбы, 3, зал заседаний райакимата.
На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, представители государственных органов, потребителей услуг, средств массовой информации.

***
ТОО "Кумай-Есиль " - Отчет о совокупном доходе за год, заканчивающийся 31 декабря 2010 года
(см. бумажную версию номера)
Отчет о финансовом положении ТОО "Кумай-Есиль" по состоянию на 31 декабря 2010 года
(см. бумажную версию номера)
ТОО "Кумай-Есиль" - Отчет о движении денег ________________за год, заканчивающийся 31 декабря 2010 года

(см. бумажную версию номера)

***
Приложение 1
к Регламенту государственной услуги «Регистрация договора залога права недропользования на разведку, добычу и на совмещенную разведку и добычу общераспространенных полезных ископаемых»
(Продолжение. Начало в №105).
Описание последовательности и взаимодействие административных действий (процедур)

(см. бумажную версию номера)
(Продолжение следует).



 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru