Информбюро
В облакимате
Бурабай-2011
Реализация программ
Благоустройство
Экология
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
АО «АЛЬЯНС БАНК» ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЛОЖЕННОГО ИМУЩЕСТВА:
Лот №1: Земельный участок, площадью 0,0710 га, расположен по адресу: Акмолинская область, г. Щучинск, ул. М. Ауэзова, 171.
Торги будут проводиться по английскому методу в здании филиала АО «Альянс Банк» в г. Кокшетау по адресу: Акмолинская обл, г. Кокшетау, ул. Абая, 133, «04» июля 2011 года в 15.00 часов.
В случае, если торги залогового имущества, назначенные на «04» июля 2011 года, будут объявлены несостоявшимися, последующие торги будут проводиться «18» июля 2011 года в «15» часов 00 минут по голландскому методу, по адресу: Акмолинская обл, г. Кокшетау, ул. Абая, 133, (здание АО «Альянс Банк»).
В случае, если торги залогового имущества, назначенные на «18» июля 2011 года, будут объявлены несостоявшимися, последующие торги будут проводиться «28» июля 2011 года в 15 часов 00 минут по голландскому методу, по адресу: Акмолинская обл, г. Кокшетау, ул. Абая, 133, (здание АО «Альянс Банк»).
Стартовая цена- 3 108 168 (три миллиона сто восемь тысяч сто шестьдесят восемь) тенге.
Для участия в торгах необходимо подать заявление на участие в торгах и внести гарантийный взнос в размере 5% от стартовой цены на р/счет доверенного лица. Победитель торгов обязан заплатить стоимость приобретенного с торгов имущества в течение 5 рабочих дней с момента окончания торгов на р/счет доверенного лица № KZ889650000036246547, РНН 032600232026, БИК IRTYKZKA, КБЕ 14 в филиале АО «Альянс Банк» в г. Кокшетау. Прием заявок на участие в торгах и внесение гарантийного взноса начинаются с момента публикации объявления и заканчиваются за день до даты проведения торгов (до «18-00» час.) по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 133 , при себе иметь удостоверение личности и РНН. За справками обращаться к доверенному лицу - Канагатову Улану, находящемуся по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 133, тел: 55-00-44 (вн.105), моб. 8 702 682 38 38.

***
В рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» субъекты действующего малого бизнеса, занятые в приоритетных отраслях экономики, на безвозмездной основе могут получить сервисную поддержку
по следующим услугам - «Услуги по предоставлению юридических консультаций», оказываемым ТОО «Юридическая компания «Регистр», г. Кокшетау, ул. М. Горького, 37, каб. 107. Тел. для справок - 25-15-87.

***
БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС по состоянию на 1 января 2011 года
Наименование организации: ТОО «Жалтырский элеватор»
Организационно-правовая форма: частная
(см. в бумажной версии номера газеты)

Юридический адрес организации: Акмолинская область с. Жалтыр
Отчет о доходах и расходах по состоянию на 1 января 2011 года
Наименование организации: ТОО «Жалтырский элеватор»
(см. в бумажной версии номера газеты)


СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:

КЛИМЕНКО Александр Давыдович
Трагически оборвалась жизнь известного в регионе организатора сельскохозяйственного производства, директора ТОО «Клименко», депутата областного маслихата А.Д. Клименко.

Клименко Александр Давыдович родился 3 июля 1951 года в селе Новосельское Атбасарского района. После окончания средней школы проходил службу в рядах Советской Армии на Северном флоте. Затем обучался в ГПТУ-84.
Его трудовая деятельность началась в 1972 году - работал в совхозе «Новосельский» на стройучастке, затем был музыкальным руководителем художественной самодеятельности, директором Дома культуры в родном селе.
С 1985 года Александр Давыдович начал заниматься предпринимательством. По просьбе земляков он возглавил практически разваливающееся в сложные девяностые хозяйство. Человек активной жизненной позиции и кипучей энергии, талантливый руководитель, он сумел сплотить работоспособный коллектив единомышленников, вместе с которыми поднял производство почти с нуля: возродили культуру земледелия, ввели в сельхозоборот бросовые земли, начали возрождать животноводство, ввели в эксплуатацию кирпичный завод, обеспечив постоянной работой сотни селян.
Александр Давыдович большое внимание уделял развитию социальной сферы села. Помогал школе, заново отстроил сельский ДК и спортивный комплекс, за счет средств ТОО построил детсад и передал его на баланс отдела образования. За последнее время село Новосельское стало одним из самых ухоженных, чистых и опрятных не только в Атбасарском районе, но и во всей Акмолинской области.
Активно занимаясь спортом, Александр Давыдович пропагандировал среди селян здоровый образ жизни, личным примером вовлекая в занятия спортом. Для этого функционирует спорткомплекс со всем необходимым оборудованием, сауна и плавательный бассейн. По инициативе директора сельхозфор-мирования в с. Новосельское была открыта школа бокса, воспитанники которой становились призерами спортивных состязаний - от районных спартакиад до Олимпийских игр в г. Пекине.
Высок был авторитет А.Д. Клименко среди атбасарцев. Они дважды избирали его депутатом Акмолинского областного маслихата. Как депутат он вел большую общественную работу, активно участвовал в решении проблем своих избирателей и острых социальных вопросов региона. Юридически грамотно оказать помощь обратившимся людям помогала степень бакалавра юриспруденции, присвоенная Александру Давыдовичу после окончания Казахстанско - Российской гуманитарной академии в г. Астане.
Александр Давыдович Клименко за годы своей жизни в родном крае оставил заметный след. За высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни района и области он был награжден медалями «10 лет Независимости РК» и «10 лет Парламенту РК».
Светлая память об Александре Давыдовиче Клименко - большом труженике, заботливом и справедливом руководителе, прекрасном семьянине и хорошем человеке надолго останется в сердцах тех, кому довелось с ним трудиться и общаться.
Областной акимат, областной маслихат.

***
Политсовет Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан» выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой - трагической гибелью депутата областного маслихата, директора ТОО «Клименко-1» Атбасарского района Клименко Александра Давыдовича.

***
Коллектив Кокшетауского филиала АО «БТА Банк» выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой - трагической смертью директора ТОО «Клименко-1», депутата областного маслихата Клименко Александра Давыдовича.

 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru