Информбюро
День Первого
Президента
Как это было
В облакимате
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ОПРОС
НУЖЕН ЛИ РЕБРЕНДИНГ ГАЗЕТЕ?
Считаете ли Вы,
что название
газеты "Акмолин-
ская правда"
не соответствует
духу времени?
Да Нет
Считаете ли Вы,
что необходимо
изменить название?
Считаю
Так не считаю
Результаты голосования

Если Вы можете предложить новое название газеты,
пишите в гостевую книгу сайта или на E-mail сайта akmolinka@narod.ru
с пометкой "Новое название газеты
"
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.


***
Товарищество с ограниченной ответственностью «Степногорская ТЭЦ» объявляет о проведении открытого тендера по закупу товаров, работ и услуг на 2013 год по следующим лотам:
Лот № 1. Химреагенты и химреактивы.
Лот № 2. Газы.
Лот № 3. Лабораторное оборудование.
Лот № 4. Спецодежда и СИЗ.
Лот № 5. Технические масла и смазки.
Лот № 6. Горюче-смазочные материалы.
Лот № 7. Металлоизделия.
Лот № 8. Электроды.
Лот № 9. Инструменты.
Лот № 10. Асботехнические изделия.
Лот № 11. Резино-технические изделия.
Лот № 12. Электролампы и осветительная арматура.
Лот № 13. Стройматериалы и изоляция.
Лот № 14. Кабельная продукция.
Лот № 15. Энергетическое и электротехническое оборудование.
Лот № 16. Бумажная продукция.
Лот № 17. Молоко.
Лот № 18. Моющие средства.
Лот № 19. Пожарное оборудование.
Лот № 20. Текстиль.
Лот № 21. Хозтовары.
Лот № 22. Серная кислота (техническая).
Лот № 23. Услуги стороннего автотранспорта.
Лот № 24 Услуги по перевозке работников ТОО «Степногорская ТЭЦ».
Лот № 25. Ремонты ТЭЦ.
Лот № 26. Обслуживание компьютерной и офисной техники, сопровождение программного обеспечения.
Лот № 27. Администрирование сервера.
Объем приобретаемых товаров, место и сроки поставки указаны в тендерной документации.
К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 гл.2 «Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов (цен, ставок сборов) или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года№1467.
Пакет тендерной документации можно получить в срок до 10 часов 00 минут 25.12.2012 г. включитель-
но, по адресу: г. Степногорск, Промышленная зона, 6, комплекс 151, кабинет 307, с 8.00 до 10.00.
Тендерная документация предоставляется бесплатно. Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверты, предоставляются потенциальными поставщиками в ТОО «Степногорская ТЭЦ», по адресу: г. Степногорск, Промышленная зона, 6, комплекс 151, кабинет 307. Окончательный срок представления тендерных заявок до 8.00 26.12.2012 г. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться комиссией в 10.00 26.12.2012 г. по следующему адресу: г. Степногорск, Промышленная зона, 6, комплекс 151, кабинет главного инженера. Потенциальные поставщики и их представители (с представлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественной монополии вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Степногорская ТЭЦ» тендере по закупу товаров (работ и услуг). Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8(716 45)4-95-22.



***
Товарищество с ограниченной ответственностью «Транзит-СТ» объявляет о проведении открытого тендера по закупкам следующих товаров, работ и услуг на 2013 год:
Лот № 1. Закуп электрической энергии на компенсацию нормативно-технических потерь.
Лот № 2. Услуги стороннего автотранспорта.
Объем приобретаемых товаров, работ и услуг, место и сроки поставки, сумма, выделенная заказчиком для осуществления закупок указаны в тендерной документации.
К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1467.
Пакет тендерной документации можно получить в срок до 14.00 25.12.2012 г. включительно, по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб. 312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Тендерная документация предоставляется бесплатно.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб.312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Окончательный срок представления тендерных заявок до 12.00 26.12.2012 г.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 14.0026.12.2012 г. по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб.312.
Потенциальные поставщики и их представители (с предоставлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественных монополий вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Транзит-СТ» тендере по закупу товаров, работ и услуг.
Дополнительную информацию и справки
можно получить по телефону:
8(716-45)6-57-42.

***
ТОО «Степногорск Теплотранзит» объявляет о проведении открытого тендера по закупкам следующих товаров, работ и услуг:
Лот № 1. Закуп тепловой энергии на компенсацию нормативно-технических потерь.
Лот № 2. Услуги стороннего автотранспорта.
Лот № 3. Ремонты тепловых сетей.
Лот № 4. Химреактивы и химпродук-ция.
Лот № 5. Трубы, трубопроводная арматура, прокат.
Лот № 6. Стройматериалы и изоляция.
Лот № 7. Электрооборудование и кабельная продукция.
Лот № 8. Закуп электрической энергии на собственные нужды.
Объем приобретаемых товаров, услуг, место и сроки поставки указаны в тендерной документации.
К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 «Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов (цен, ставок сборов) или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги», утвержденных Постановлением Прави-
тельства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1467.
Пакет тендерной документации можно получить в срок до 25 декабря 2012 г. включительно, по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, кабинет №312 с 8 до 17 часов.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверты, представляются потенциальными поставщиками в ТОО «Степногорск Теплотранзит» по адресу: г.Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, кабинет №312.
Окончательный срок представления тендерных заявок до 9 часов 00 минут 26.12.2012 года.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 11 часов 00 минут 26.12. 2012 года по следующему адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, конференц-зал.
Потенциальные поставщики и их представители (с предоставлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественной монополии вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Степногорск Теплотранзит» тендере по закупке товаров (работ, услуг).

***
Товарищество с ограниченной ответственностью «Степногорск Энерготранзит» объявляет о проведении открытого тендера по закупкам следующих товаров, работ и услуг на 2013 год:
Лот № 1. Закуп электрической энергии на компенсацию нормативно-технических потерь.
Лот № 2. Услуги стороннего автотранспорта.
Лот № 3. Ремонты электрических сетей, оборудования и зданий.
Лот № 4. Кабельная продукция.
Лот № 5. Электротехническое оборудование.
Лот № 6. Металлоизделия.
Объем приобретаемых товаров, работ и услуг, место и сроки поставки, сумма, выделенная заказчиком для осуществления закупок, указаны в тендерной документации.
К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года №1467.
Пакет тендерной документации можно
получить в срок до 10.00 25.12.2012 г. включительно, по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб. 312, в рабочие дни с8.00 до 17.00.
Тендерная документация предоставляется бесплатно.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб.312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Окончательный срок представления тендерных заявок до 8.00 26.12.2012 г.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 10.00 26.12.2012 г., по адресу: г. Степногорск, ул.Парковая, зд. 2, конференц-зал.
Потенциальные поставщики и их представители (с предоставлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественных монополий вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Степногорск Энерготранзит» тендере по закупу товаров, работ и услуг.
Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (716-45) 6-57-42.

***
Товарищество с ограниченной ответственностью «Лайтэк» объявляет о проведении открытого тендера по закупкам следующих товаров, работ и услуг на 2013 год:
Лот № 1. Закуп электрической энергии на компенсацию нормативно-технических потерь.
Объем приобретаемых товаров, работ и услуг, место и сроки поставки, сумма, выделенная заказчиком для осуществления закупок, указаны в тендерной документации.
К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года №1467.
Пакет тендерной документации можно получить в срок до 15.00 25.12.2012 г. включительно, по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб. 312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Тендерная документация предоставляется бесплатно.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками по адресу: г. Степногорск, ул.Парковая, зд. 2, каб.312, в рабочие дни с8.00 до 17.00.
Окончательный срок представления тендерных заявок до 13.00 26.12.2012 г.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 15.00 26.12.2012 г. по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб.312.
Потенциальные поставщики и их представители (с предоставлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественных монополий вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Лайтэк» тендере по закупу товаров, работ и услуг.
Дополнительную информацию и справки
можно получить по телефону:
8(716-45)6-57-42.

***
«EMS KAZPOSTV предлагает услуги ускоренной доставки вашей корреспонденции, документов, товаров по принципу «из рук в руки» в максимально короткие сроки по приемлемым тарифам:
— доставка экспресс-отправлений по городу;
— пересылка и доставка экспресс-отправлений по Республике Казахстан;
— пересылка и доставка экспресс-отправлений до областных и районных центров, до населенных пунктов;
— пересылка и доставка экспресс-отправлений в страны СНГ и Дальнего Зарубежья.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКСПРЕСС-ПОЧТЫ EMS:
— бесплатное предоставление фирменного упаковочного материала;
— оперативное отслеживание статуса отправления на сайте АО «Казпочта» www.kazpost.kz или ч/з оператора Call center EMS-Kazpost по тел. 2(727)259-67-67;
— возможность вызывать курьера в офис или домой и рассчитаться за наличный расчет;
— бесплатный выезд курьера.
Обращаться по телефону: 8(7162) 25-29-22.

***
Доводим до сведения жителей и охотников Акмолинской области, что от 3 сентября 2012 года решением акима за ТОО «Дѕу Ќасќыр» был закреплен участок, находящийся на территории Егиндыкольского района Акмолинской области, площадью 53486 га. Приносим свои извинения охотникам области за невозможность проведения охоты на территории охотничьего хозяйства «Шандыколь». В связи с тем, что ТОО «Дѕу Ќас-ќыр» не выделили государственный лимит на 2012 год, на проведение охоты.
Мы призываем вас бережно относиться к природе и соблюдать правила охоты и «Закон о сохранении, воспроизводстве и использовании животного мира РК».

***
В республиканское государственное учреждение «Учреждение ЕЦ-166/5» департамента уголовно-исполнительной системы по г. Астане, находящееся по адресу: Акмолинская область, п. Аршалы, ул. Спортивная, 1, требуется:
- начальник отдела финансового обеспечения, он же главный бухгалтер. С опытом работы, образование высшее экономическое, заработная плата от 56630-40 до 66363-75 тенге.
Телефоны для справок: 8(71644) 2-11-99, 2-11-55.

***
Уважаемые жители и гости г.Кокшетау!
7 декабря 2012 года в 18.00 во Дворце спорта
«Бурабай» состоится полуфинал Кубка Федерации
по боксу между Мангистауской и Акмолинской областями,
Билеты - бесплатно + розыгрыш лотереи.

***
Постановление акимата Акмолинской области от 26 ноября 2012 года № А-12/560
О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 26 марта 2009 года №А-4/129 «Об определении территорий для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе Акмолинской области»

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 1 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года «Об игорном бизнесе» акиматобласти ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об определении территорий для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе Акмолинской области» от 26 марта 2009 года №А-4/129 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3318, опубликовано 11 апреля 2009 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции: «1. Определить для размещения казино и залов игровых автоматов территорию, расположенную в южновосточной части побережья озера Щучье Бурабайского района, согласно прилагаемой схеме».
2. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.

Аким области К. Кожамжаров.
Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 05.12.2012 г. №3510.




©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru

 
 ОПРОС
КАКИЕ ПУБЛИКАЦИИ ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ «АП»?
(Выберите один или несколько вариантов ответов)
аналитический обзор
развития области
жизнь районов
меры государственной
поддержки, реализация
Госпрограмм
жилищно-коммунальная
сфера
здравоохранение,
образование
гражданско-правовые
отношения
новостные блоки
исследования, мнения
люди
культура
спорт
криминал