Информбюро
В областном
акимате
К 67-летию
Великой Победы
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.



***
Определением СМЭС Акмолинской области от 09.04.2012 г. возбуждено дело о признании банкротом ТОО «Кокше Строй - 2007» (Акмолинская область, г. Кок-шетау, Северная промзона, район УПТК).

***
Комитет лесного и охотничьего хозяйства МСХ РКдово-дит до сведения всех заинтересованных лиц, что проектные материалы «Оценка воздействия на окружающую среду», стадия IV, раздел ОВОС к РП «Облесения не покрытых лесом земель ГУ ЛХ «Больше-Ткжтинское» управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области направлены на рассмотрение Государственной экологической экспертизы.
По всем вопросам и замечаниям обращаться по адресу: отдел экологической экспертизы УПРиРП Акмолинской области. Тел. 8(7162) 40-28-07.
За справками обращаться по адресу: Акмолинская обл., г. Щучинск, ул. Кирова, 72, тел. раб. 8(7163) 64-15-33.


***
Налоговое управление по г.Кокшетау доводит до сведения налогоплательщиков, что в соответствии с подпунктами 7), 12) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 20 июля 2011 года «О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов» постановлениями Правительства Республики Казахстан утверждены:
1. «Правила присвоения персональных идентификационных номеров - кодов» № 1709 от 30.12.2011 года. Данные правила определяют порядок присвоения персональных идентификационных номеров-кодов, которые присваиваются производителям нефтепродуктов, оптовым поставщикам нефтепродуктов, осуществляющим импорт нефтепродуктов, и каждому наименованию нефтепродукта, производимого в Республике Казахстан или ввозимого на территорию Республики Казахстан.
2. Формы и «Правила ведения журнала учета движения нефтепродуктов на автозаправочной станции» № 1710 от 30.12.2011 года. Правила определяют порядок ведения журнала учета движения нефтепродуктов на автозаправочной станции, который оформляется физическими или юридическими лицами, осуществляющими розничную реализацию нефтепродуктов, и отражает сведения о движении нефтепродуктов на автозаправочных станциях.
Настоящие постановления вводятся в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Так, 21 апреля 2012 года данные постановления опубликованы в республиканской газете «Казахстанская правда».

***
ТОО «Кусепское МТС» сообщает о проведении внеочередного собрания участников, которое состоится 23 мая 2012 года в 11 часов 00 минут по адресу: с. Куропаткино, здание сельского клуба. С повесткой дня: Заключение договора о совместной деятельности с Товариществом с ограниченной ответственностью «Дихан Плюс» сроком на три года и условиях данного договора.

***
Продам КРС черно-пестрый:
1) нетели - 62 головы 2009 года;
2) телки - 52 головы 2010 года. Тел.: 87023324642,87052962273.

***
Руководство Астанинскои дистанции электроснабжения ЭЧ-8 напоминает: «ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА-ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!»
Убедительная просьба к учителям школ перед началом каникул проводить с детьми разъяснительную работу о правилах перехода через ж/д пути, возможных последствиях нахождения на железнодорожных путях, а также об опасности приближения к электрооборудованию, расположенному в зонеж/д путей.
Следует помнить о том, что «ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА-ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!»

***
Налоговое управление по г. Кокшетау доводит до сведения налогоплательщиков, что решением Акмолинского областного маслихата № 5 С-3-4 от 29 марта 2012 года ставки платы за эмиссию в окружающую среду на 2012 год повышены в 1,2 раза и вводятся в действие с 26 апреля 2012 года.
Ставки платы за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух от передвижных источников на 2012 составляют:

 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru