Информбюро
Сессия АНК
МФДК
Поле-2010
Альтернатива
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

смотреть крупнее

***
Уважаемые налогоплательщики!
Налоговое управление по Зерендинскому району в рамках борьбы с коррупцией и прозрачности деятельности налоговой службы 26 октября 2010 года проводит "круглый стол" с налогоплательщиками по обсуждению проблемных вопросов по налоговому законодательству. Место проведения: с. Зеренда, ул. Мира, 61, тел. для справок: 8 (716-32) 2-24-39.
Заместитель начальника Ж.А.Тубеков.


***
ТОО "Кереге-Астана" сообщает, что OBOC к проекту "Электроснабжение кирпичного завода в г.Акколь. ул.Байсеитова,49" поступил на рассмотрение в ГЭЭ УПР и РП Акмолинской области, справки по телефону: 8(7162)40-16-68.



***
В ближайшее время стартует международный конкурс рисунков и эссе в рамках проекта "Культурная Азиада" 7-х зимних Азиатских игр 2011 года. Организатором конкурса является ГККП"Городская дирекция но проведению VIIзимних Азиатских игр и Эстафеты Олимпийского огня" управления туризма, физической культуры и спорта г. Астаны.
Конкурс рисунков и эссе - это проект, с помощью которого подрастающая молодежь Азиатского континента сможет показать, что оназнает о 7-х зимних Азиатских играх 2011 года, и выразить свои идеи по предложенным темам конкурса. Условия конкурса предусматривают возможность обменаработами, таким образом, проект послужит развитию культурных связей между странами Азиатского континента.
В конкурсе приветствуются работы, имеющие оригинальные идеи и собственный взгляд на Азиатские игры. Конкурс предоставляет участникам возможность показать культуру своей страны, приверженность к спорту и искусству.
Конкурс рисунков и эссе 7-х зимних Азиатских игр призван привлечь внимание и интерес детей и подростков Казахстана и Азии в целом к культуре, спорту и здоровому образу жизни.



***
Налоговый департамент по Акмолинской области согласно письму Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан (далее НК МФ РК) № НК-23-29/12431 от 18.10.2010 г. относительно программного обеспечения e-inis-client сообщает следующее:
НК МФ РК разработано web-приложение "Кабинет налогоплательщика", позволяющее налогоплательщикам представлять формы налоговой отчетности, просматривать лицевые счета, получать уведомления налоговых органов в электронном виде.
В настоящее время программное обеспечение e-inis-client дублирует ряд функциональных возможностей "Кабинета налогоплательщика". Кроме того, на одновременное сопровождение "Кабинета налогоплательщика" и e-inis-client затрачиваются бюджетные средства.
В связи с вышеизложенным, 18 октября 2010 года будет произведено отключение взаимодействия программного обеспечения e-inis-client и ИНИС РК.
Налоговый департамент по Акмолинской области.





 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru