Информбюро
День Первого
Президента
День нацио-нальной валюты
Ассамблея, №2
Рядом с нами
Визуальный ряд
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ОПРОС
НУЖЕН ЛИ РЕБРЕНДИНГ ГАЗЕТЕ?
Считаете ли Вы,
что название
газеты "Акмолин-
ская правда"
не соответствует
духу времени?
Да Нет
Считаете ли Вы,
что необходимо
изменить название?
Считаю
Так не считаю
Результаты голосования

Если Вы можете предложить новое название газеты,
пишите в гостевую книгу сайта или на E-mail сайта akmolinka@narod.ru
с пометкой "Новое название газеты
"
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.
см. крупнее

***
Сообщение о проведении торгов
Частный судебный исполнитель исполнительного округа г. Астаны Смагулов Г.А. объявляет торги по продаже арестованного имущества: по английскому методу лот №1- имущество Хусаинова Р.Б. в виде 3-х комнатной квартиры (общ.пл.88,40 кв.м.) по адресу: г.Астана. ул.Бараева, д.25, кв.95. Стартовая стоимость 17 157 086 тенге. Торги состоятся в 15.00 часов 26 ноября 2012 года по адресу: г. Астана, ул. Т. Бигельдинова, 6 «а».
Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: г. Астана, ул. Т. Бигельдинова, д.6 «а», тел: 23-01-37.Прием заявок заканчивается за 24 часа до проведения торгов. Для участия в торгах необходимо внести гарантийный взнос в размере 5% от стартовой стоимости на текущий счет: г. Астана, филиал № 5 АО «Евразийский банк», БИК: EURIKZKA, частный судебный исполнитель Смагулов Галымбек Айтбаевич, РНН: 301810804685, № банковского счета: KZ1394805KZT22040438.



***
ГУ «Департамент Комитета оплаты медицинских услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан, индекс 020000 Акмолинская область, г. Кокше-тау, ул. Б.Момышулы, 41, 5 этаж, электронный адрес koksh_komu@mz.gov.kz объявляет о проведении процедуры выбора поставщика услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (далее - процедура) на 2012 год, финансируемых за счет средств республиканского бюджета (далее - услуга):
по виду (-ам) медицинской помощи: специализированная, квалифицированная, высокоспециализированная.
по форме (-ам) медицинской помощи: стационарная помощь и стационарозамещающая помощь.
Услуги должны быть оказаны в Акмолинской области.
Заявки на участие в процедуре представляются (направляются) потенциальными поставщиками в ГУ «Департамент Комитета оплаты медицинских услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан» по
адресу: индекс 020000, Акмолинская область, г. Кокше-тау, ул. Б.Момышулы, 41, кабинет №507, ответственный за прием и регистрацию заявок на участие в процедуре - и.о. начальника отдела оплаты гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, Алгожина К.Б.
Окончательный срок представления заявок на участие в процедуре до 10.00 часов 20 ноября 2012 года.
Заявки на участие в процедуре будут рассмотрены в 11.00 часов 20 ноября 2012 года по адресу: ул. Б. Мо-мышулы, 41, кабинет №509.
К процедуре допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям, предъявляемым к потенциальному поставщику медицинских услуг, указанным в Правилах выбора поставщика услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и возмещения его затрат, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 октября 2012 года № 1358.
Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону (ам): 8 (716 2) 251777.



***
ГУ «Отдел образования г. Кокшетау» объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности главного специалиста сектора методической работы, категория E-R-4 (№03-3).
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 56 375,56 до 76 235,14 тенге.
Функциональные обязанности: контроль, обобщение и анализ организации работы по учету и охвату обязательным общим средним образованием детей, детей-инвалидов, бесплатного и льготного питания отдельных категорий обучающихся и воспитанников, обучения на дому; учет и контроль за ходом акции «Дорога в школу»; контроль по охвату детей дошкольного и школьного возраста; контроль за успеваемостью учащихся; выдача бланков строгой отчетности.
Требования к участникам конкурса: Высшее педагогическое образование, допускается средне-специальное педагогическое при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет опыта работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности.
Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие вакант-
ной административной государственной должности», утвержденных Приказом председателя Агентства РК по делам госслужбы от 24 ноября 1999 года №А-202.
Кандидаты, допущенные к участию в тестировании, проходят его в установленном порядке в управлении Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Акмолинской области в течение пяти рабочих дней после окончания срока приема документов.
Программа тестирования кандидатов на занятие вакантной административной государственной должности включает в себя тесты на знание государственного языка, Конституции, Законов РК «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», Кодекса чести государственных служащих РК.
Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в отделе образования в течение 5 рабочих дней после проведения тестирования поданному конкурсу.
Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента последней публикации объявления о проведении конкурса в газете по адресу: 020000. г. Кокшетау, ул. Ш.Кудайбердиева, 57.Телефон для справок: 25-73- 48.




***
СПИСОК
ДОЛЖНИКОВ, НЕ ВЫПОЛНИВШИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПО УПЛАТЕ ТАМОЖЕННЫХ
ПЛАТЕЖЕЙ И НАЛОГОВ в течение 6 месяцев
по состоянию на 01.11.2012года


***
С целью рационального планирования гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на оказание стационарной и стационарозамещающей помощи на 2013 год ТД КОМУ по Акмолинской области проводит совещание с потенциальными поставщиками медицинских услуг ГОБМП по разъяснению норм нового постановления Правительства РК от 25 октября 2012 года №1358 «Об утверждении Правил выбора поставщика услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и возмещения его затрат» и новых механизмов планирования ГОБМП в соответствии со стратегическими задачами Государственной программы «Саламатты Казак-стан» на 2011-2015 годы.
Приглашаются все желающие принять участие.
14-16 ноября 2012 года, г. Кокшетау ул. Сатпаева 1а, кабинет 201.


***
В ТОО «КАЗГЕР-КУС» требуется начальник цеха по убою птиц. Обращаться по адресу: г. Степняк, ул. Е.Ибрагимова 16. Контактные телефоны: +7 (71639) 50025;50015.

***
Казино «Империал - М» проводит набор в школу крупье. Обучение в г. Кокшетау. 100 % трудоустройство. 8 778 92215 03.

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru

 
 ОПРОС
КАКИЕ ПУБЛИКАЦИИ ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ «АП»?
(Выберите один или несколько вариантов ответов)
аналитический обзор
развития области
жизнь районов
меры государственной
поддержки, реализация
Госпрограмм
жилищно-коммунальная
сфера
здравоохранение,
образование
гражданско-правовые
отношения
новостные блоки
исследования, мнения
люди
культура
спорт
криминал