Информбюро
20-лет
Независимости
20 вершин
Независимости
Народное творчество
Тайна раритета
Рядом с нами
Реклама
Весь номер
 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
 
 ПОИСК ДРУЗЕЙ ...
 
 
 ОПРОСЫ
КАКОЙ БЫТЬ
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ?
Устраивает ли Вас наша газета?
Да Нет
На какие темы Вы хотели бы больше получать информа- ции: (можно вы- брать сразу не- сколько пунктов)
областные
новости
жизнь страны
зарубежная
информация
экономика, бизнес
культура, спорт
медицина
домашнее
хозяйство
молодежная
тематика
проблемные
статьи
критические
развлекатель-
ные
По электронной почте Вы можете предложить свою тему. Ждем Ваших предложений.
 
 
Яндекс.Метрика
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕКЛАМА   РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА. ОБЪЯВЛЕНИЯ.

***
Акционерное общество «Тыныс», расположенное по адресу: г. Кокшетау, ул. Мира, 13, извещает своих акционеров - физических лиц о выплате дивидендов по привилегированным акциям в размере 100% от номинальной стоимости.
Выплата дивидендов по итогам финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 г. по привилегированным акциям будет производиться с 26 декабря 2011 г. с 10.00 часов до 17.00 часов в кассе предприятия.
Право на получение диви дендов имеют акционеры, зарегистрированные в системе реестров держателей акций Общества по состоянию на 01 сентября 2011 г. Акционерам для проверки регистрационных данных при себе иметь: документы, удостоверяющие личность (паспорт, удостоверение личности), а наследникам необходимо также представить свидетельство о праве на наследство.
Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону 76-02-44.

***
ТОО «Агро-Васильковка» извещает участников товарищества о проведении внеочередного общего собрания 10 января 2012 года в 15.00 по адресу: Акмолинская область Зерендинский район, с. Васильковка - территория тока.
Повестка дня:
О рассмотрении заявлений о выходе из состава участников Товарищества.
Утерянный диплом КОБ №0342506, выданный 27.06.09г. СГК г.Степногорска, на имя Резцова Евгения Викторовича, прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 8-701-273-10-45.

***
Утерянный диплом № 0301934 Бляловой Н.З., который выдан Степногорским гуманитарным колледжем в 2005 г., считать недействительным.

***
Внимание! Конкурс!
Академия «Кљкше» объявляет открытый конкурс на замещение следующих вакантных должностей по кафедрам учета и аудита, финансов, дизайна, юриспруденции, педагогики и психологии, казахского языка и филологии, физкультуры и спорта, туризма, истории:
1. профессора
2. доценты
3. старшие преподаватели 2. Условия конкурса:
а) наличие ученой степени доктора наук, кандидата наук, магистра, доктора PhD;
б) стаж работы - не менее трех лет в ВУЗе.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1. заявление на имя президента
2. личный листок по учету кадров
3. резюме
4. нотариально заверенные копии документов об образовании и о наличии ученой степени, звания
5. трудовую книжку
6. заверенный список опубликованных работ за последние три года.
Продолжительность конкурса до 17 января 2012 г.
Документы принимает конкурсная комиссия по адресу:
Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Капцевича, 247. каб.224, отдел кадров, тел.326217.

***
Сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Акмолинского областного маслихата на выборах, назначенных на 15 января 2012 года. В соответствии со статьей 104 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан» кандидатами в депутаты Акмолинского областного маслихата зарегистрированы:






СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:
***
Мажит Мурзамсеитович Джандильдинов
На 65-м году жизни скончался Джандильдинов Мажит Мурзамсеитович, генерал-майор органов национальной безопасности в отставке, Почетный гражданин города Кокшетау.

Джандильдинов М. М. родился 25 января 1947 года в с. Колхозное Ульяновского района Карагандинской области. Окончил Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта. После института работал на железной дороге в г. Семипалатинске.
После службы в Советской Армии в апреле 1972 года был зачислен на службу в органы государственной безопасности - в Управление КГБ по Семипалатинской области. С мая 1972 года по сентябрь 1974 года в должности оперуполномоченного УКГБ по Карагандинской области осуществлял контрразведывательную деятельность на объектах железнодорожного транспорта.
После окончания двухгодичных курсов по подготовке руководящего состава со знанием иностранного языка при Высшей командной школе КГБ Совета министров СССР служил оперуполномоченным, а затем старшим оперуполномоченным в различных подразделениях
УКГБ Казахской ССР по Целиноградской области.
С июля 1980-го по апрель 1981 года находился в заграничной командировке в Демократической Республике Афганистан, где проявил личную отвагу, смелость и решительность. За исключительно добросовестное выполнение интернационального долга награжден медалью «За боевые заслуги».
В 1987 - 1992 годы служил заместителем начальника УКГБ Казахской ССР в Мангышлакской и Карагандинской областях.
В сентябре 1992 года Мажит Джандильдинов был назначен начальником Управления КНБ РКпо Карагандинской области.
В феврале 1994 года Джандильдинов М. М. был переведен на должность начальника Управления КНБ РКпо Кокшетауской области.
За успехи, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, в 1995 году Джандильдинову М. М. Указом Президента Республики Казахстан присвоено звание генерал-майора.
В 1997 году Джандильдинов М. М. вышел в отставку и находился на заслуженном отдыхе.
Джандильдинова М.М. отличали высокая ответственность за порученное дело, скромность, чуткое и внимательное отношение клюдям.
Светлая память о Джандильдинове Мажите Мурзамсеитовиче, замечательном и чистом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах.
Акмолинский областной акимат.
Акмолинский областной маслихат.
Акмолинский областной совет ветеранов.
Департамент КНБ РК по Акмолинской области.


***
Коллектив и совет ветеранов ДКНБ РК по Акмолинской области выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с тяжелой и невосполнимой утратой - кончиной генерал-майора в отставке КНБ РК Джандильдинова Мажита Мурзамсеитовича.

***
Коллектив ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области» выражает глубокое соболезнование Азнабаевой Жанар Манаповне, родным и близким в связи с невосполнимой утратой - безвременной кончиной - Азнабаева Айбека Сайрановича.




 

©Областная общественно-политическая газета "Акмолинская правда".
Частичное использование (цитирование) отдельных материалов возможно при условии ссылки на сайт "Акмолинской правды" http://akmolinka.narod.ru
Адрес редакции: Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Б. Момышулы, 41. Тел. (7162) 25-14-16. E-mail: akmolinka@narod.ru (админ сайта), pravda_6019@mail.ru (редакция в Астане), akmolynka@mail.ru (редакция в Кокшетау)